Switch to full style
Вопросы к власти.
Ответить

Digital TV TV TV TV TV TV TV

Пн июн 23, 2008 22:40 pm

У моих знакомых проложен кабель марки РК-75 40-ти летней давности, не меньше. Понятно, что другого рядом положенного ещё долго не будет. И альтернативы никакой и перспективы тоже не предвидится. Уже хочется нормального качества сигнала и побольше каналов. Стародубову или как его там Стародубцеву, ну не важно (обратить внимание на его халупу на ул. Лиры Никольской) с иже с ними невыгодно пускать сюда других операторов. Зарубают всё на корню, тормозят прогресс как только могут. И сами знаете почему. В других регионах такая же пое...ень за исключением столицы нашей необъятной родины. Долго нам ещё ждать цифрового TV. P.S. Спутниковое ТВ не предлагать. Перед окнами растут деревья.

Пн июн 23, 2008 22:43 pm

Сегодня на Шпилёве заметил плакат, где предлагали цифровое тв и интернет. Особо вникать не стал, не до того было.

Вт июн 24, 2008 17:30 pm

Кстати, действительно... Качество телевидения в нашем городе просто отвратительное. И видимо ситуация не изменится. Для себя альтернативы кроме спутника не вижу.

Вт июн 24, 2008 22:08 pm

Настоящий друг писал(а):Для себя альтернативы кроме спутника не вижу.


+1,
кстати, через деревья 36-градусник иногда тоже получается настроить (если, конечно, там не сплошной лес), но антенна может понадобиться большего размера.
Ответить