Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт июл 08, 2004 13:59 pm
Lia писал(а):Ой,меня тогда тоже записывайте как болельщицу

А я не смогу
Чт июл 08, 2004 16:52 pm
Мое дело - предложить, ваше дело - встать утром рано, и, сверив часы с картой,небрежной трусцой отправится к месту проведения футбольного мероприятия, попутно всем показывая своим внешним видом, что идете не меньше чем на коронацию президента, на месте дислокации найти меня, получить боевое задание, и с честью и достоиноством его выполнить! Родина вас вознаградит! =)
Чт июл 08, 2004 17:21 pm
Пилат,а ты будешь нашим руководителем
Чт июл 08, 2004 17:41 pm
Так точна.. я же добровольно согласился укравлять толпой обезумевших фанаток =)
Чт июл 08, 2004 17:47 pm
Натуля,тогда надо идти
Чт июл 08, 2004 17:49 pm
а меня не будет
Сб июл 10, 2004 12:45 pm
Пол-муж
Возраст-17 лет
В футбол играю очень давно (нападение или полузащита)
Живу в 4-ом мкр.
Сб июл 10, 2004 12:52 pm
yDaB писал(а):Пол-муж
Возраст-17 лет
В футбол играю очень давно (нападение или полузащита)
Живу в 4-ом мкр.
И где же это ты в 4 живешь? Дом-то какой?
Сб июл 10, 2004 13:01 pm
Я живу в 16 доме в 5 подъезде.
А где ты живешь , если в 4-ом то где именно?
Сб июл 10, 2004 13:04 pm
Anonymous писал(а):Я живу в 16 доме в 5 подъезде.
А где ты живешь , если в 4-ом то где именно?
В старом, дом 3
Сб июл 10, 2004 13:06 pm
Натулька Красотулька писал(а):Anonymous писал(а):Я живу в 16 доме в 5 подъезде.
А где ты живешь , если в 4-ом то где именно?
В старом, дом 3
А ты меня знаешь?
Сб июл 10, 2004 13:06 pm
yDaB писал(а):Натулька Красотулька писал(а):Anonymous писал(а):Я живу в 16 доме в 5 подъезде.
А где ты живешь , если в 4-ом то где именно?
В старом, дом 3
А ты меня знаешь?
неа, а может и да, но точно наверное уж видела.

Тебе сколько лет?
Сб июл 10, 2004 13:07 pm
он же написал
yDaB писал(а):17 лет
Сб июл 10, 2004 13:08 pm
Мне 17 а там же нписанно вроде было!
а сколько тебе лет?
Сб июл 10, 2004 13:08 pm
NEro писал(а):он же написал
yDaB писал(а):17 лет
Ну не видела я
Сб июл 10, 2004 13:10 pm
а сколько тебе лет?
Сб июл 10, 2004 13:10 pm
yDaB писал(а):а сколько тебе лет?
17
Сб июл 10, 2004 13:11 pm
Ячноа где ты тусуешься и с кем???7
Может я их знаю!
Сб июл 10, 2004 13:17 pm
Натулька не спи!!!
Сб июл 10, 2004 13:17 pm
Ребят я ничего не имею против ,но для переписки есть
viewtopic.php?t=1306
а тут вообще то заявки принимаются
Сб июл 10, 2004 13:20 pm
yDaB писал(а):Ячноа где ты тусуешься и с кем???7
Может я их знаю!
Ой! Я с подружкой с Ольгой, а тусуемся мы где придется

, т.е. мы обычно со взрослыми парнишками

На машинках катаемся: Афанасьев Андрей, кстати раньше у вас жил, у него еще сестра Анька, потом Копытченко Леха, Нечаев Димка......много кого
Сб июл 10, 2004 13:24 pm
Все понятно. Значит на машинах катаетесь.
Тогдя я тебя точно не видел, а если видел то не вспомню точно!
Сб июл 10, 2004 13:24 pm
yDaB писал(а):Все понятно. Значит на машинах катаетесь.
Тогдя я тебя точно не видел, а если видел то не вспомню точно!

Может я вспомню
Сб июл 10, 2004 13:28 pm
Ну я не знаю, если ты придешь на футбол сегодня, то может и узнаешь!
Потому что если даже я не успею до 6 подойти, что бы поиграть. Я приду немного попозже и уже буду в роли болельщика!
Сб июл 10, 2004 13:29 pm
yDaB писал(а):Ну я не знаю, если ты придешь на футбол сегодня, то может и узнаешь!
Потому что если даже я не успею до 6 подойти, что бы поиграть. Я приду немного попозже и уже буду в роли болельщика!
Приходи, конечно. Пообщаемся
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.