Мысли вслух. Комментировать не обязательно.
Пт июл 18, 2008 14:11 pm
*********************
Последний раз редактировалось
Элберет Чт ноя 27, 2008 15:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сб авг 02, 2008 12:57 pm
отрицать наличие души бессмысленно.. пр мнению Натальи Бехтеревой душа в человеческом теле находится везде.. я тоже так считаю...
Сб авг 02, 2008 15:00 pm
У трусов - в пятках.
Кстати, Ахиллес погиб из-за пятки...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.