Switch to full style
Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.
Ответить

Пт авг 08, 2008 21:23 pm

Хемуль писал(а):Ну а что мешает в леди такси то звонить?:) Я кстати не хамил, чего и Вам впредь желаю;)


а вы цитатой, а то я ведь и о вас так могу сказать.

...такси-леди,видимо,хорошее такси, не всегда есть свободные машины..

Пт авг 08, 2008 21:25 pm

tatitam писал(а):а давай форс-мажор не брать...как может сломаться то, что проверили недавно ?...кривые руки у проверяльщика, пут.лист подписан за мзду, или водитель неопытный , или врёт. Фсё не комильфо. : )

Да ладно. У нас вот на заводе абсолютно новая линия которую собирали специальные люди, специальным инструментом с кучей лицензий. И протом сданная в эксплуатацию работать не хочет а ты про какую-то машину. Ну честное слово смешно такое читать.

Пт авг 08, 2008 21:28 pm

Даааааааа...как страшно жить,когда вокруг все враги...И еще меня чоень интересует ,сколько свободного времени надо маме двоих детей..Что бы находить все эти списки, инструкции и прочуюю лабуду..Честно говоря,я бы чокнулась,от такого обилия врагов вокргу.
Сорри,я тут мало с кем знаккома..Но тот кто написал.
1.Я права всегда
2.......
Прав на все тыщу процентов.Склок видимо не хватает..Катюшка права..

Пт авг 08, 2008 21:29 pm

Maxim писал(а):Причём тут деньги?
По моему опыту тот кто больше всего орёт что мол багажник пустой подавай как раз за него платить и не хочет. Набьют машину битком и возмущаются мол чего это ты деньги за барахло берёшь?
И вообще всё же не пойму, попросить диспетчера прислать хорошую машину с пустым багажником религия не позволяет?



...и пустой багажник и плата за всю аренду машины... :!:
...всегда так и звоню..-будьте добры машинку почище и багажник аналогично...)..
...видимо, никто не берёт за багаж допплату,кроме тебя, Максим?..
и "орёт" как раз больше тот, кто нормально услугу оказать не умеет, а ведёт себя,как буд-то ему каждый по лимону енотов должен. 8)

...вот,кстати и правомерность платы за багаж надо будет выяснить мимоходом...на досуге.. :wink:

Пт авг 08, 2008 21:39 pm

КуЛя писал(а):Даааааааа...как страшно жить,когда вокруг все враги...И еще меня чоень интересует ,сколько свободного времени надо маме двоих детей..Что бы находить все эти списки, инструкции и прочуюю лабуду..Честно говоря,я бы чокнулась,от такого обилия врагов вокргу.
Сорри,я тут мало с кем знаккома..Но тот кто написал.
1.Я права всегда
2.......
Прав на все тыщу процентов.Склок видимо не хватает..Катюшка права..



" а дураки обожают собираться в стаю"- не про вас?.. :lol:

....ну где мне до вас,дорогая Куля...

Смотрю "Ранетки" в нем снимается сын моих знакомых..
А "И все таки я люблю",смотреть бросила,после того как прочитала книги..Фигня ,а не сериал..Вообще разонравился..
Хотя сегодня последняя серия,наверное все таки посмотрю....


....вы не возражаете ,если я и дальше своё личное время буду "убивать" изучением ГК, СК и т.д. - мне и по работе это полагается, и вообще интересно.......так вы не возражаете ? нет ? ну и ладно. : )

Пт авг 08, 2008 21:43 pm

Чего то я не поняла..При чем тут моя цитата с другого форума..Но ладно я отвечу..телевизор, когда я включаю,он мне служит фоном..Не мешая делать другие дела..а вот сколько сил и времени надо ,что бы все это найти..И детей у меня нет маленьких,в отличии от вас..матери двоих...


Трудная и опасная у вас работа однако...

Пт авг 08, 2008 21:47 pm

...поизучала ваш список чтения, Куля...
впечатляет...)..

Елена Харькова "И все таки я люблю..Жизнь продолжается",продолжение тут->
http://kim.dmitrov.su/converse/showthre ... 236&page=9
..богатые рецензии, умные мысли...нет, мне точно до вас далеко!

...а дети мои при мне...)..они вас, я смотрю, сильно волнуют...сын конструирует какой-то офигенной сложности кран-машину и слушает онлайн диск "Робинзон Крузо"...дочь перепечатывает на нотике свою повесть.....все уже поужинали...так что я никому не мешаю , а вы что-то хотели? : )

Пт авг 08, 2008 21:51 pm

Ну я давно уже не ского ничего не беру а вот с какого перепуга таксист должен кому-то багажник предоставлять?
Тут помнится мне был случай какие-то девки на водителя нажаловались, мол он им курить в машине запретил. Типа неипёт, уплочено что хотим то и делаем. Может они по твоему разумению тоже правы?

Пт авг 08, 2008 21:58 pm

Ну что ж вы Тати дальше то список не цитируете..там много было других книг..А Харькову читала..на работе..так как работаю, по 25 часов смена длится и читать что то умное там нету сил.....И не стесняюсь..что на работе читаю такие книги..
Нет,дети меня ваши совсем не интересуют..так же как и вы..
Присоединяюсь к людям поставиваших вас в игнор..вы для меня перестали существовать..
Прощайте ,Тати..скандальте дальше..у вас это хорошо получается..

Пт авг 08, 2008 21:59 pm

Maxim писал(а):Ну я давно уже не ского ничего не беру а вот с какого перепуга я должен кому-то багажник предоставлять?
Тут помнится мне был случай какие-то девки на водителя нажаловались, мол он им курить в машине запретил. Типа неипёт, уплочено что хотим то и делаем. Может они по твоему разумению тоже правы?


...думается там,куда они нажаловались, им объяснили,что они неправы...? : ) в машине можно делать всё,НО с разрешения владельца авто. Мои дети ,например, стекло опускают уже предварительно спросив...

про багажник ты всё не угомонишься,да?..)..

...ну вот смотри...пассажир может быть один..? а может быть двое или трое?почему?...вот потому же и пасаажир может быть с багажом...или с собакой в наморднике или с котом в переноске......не знаю или с курицей в корзинке,прикрытой платочком...или такой бабушке тоже газель нанимать?... : )
..или для перевозки велика ,лыж ГАЗЕЛЬ нанимают, объясни?

Пт авг 08, 2008 22:03 pm

КуЛя писал(а):Ну что ж вы Тати дальше то список не цитируете..там много было других книг..А Харькову читала..на работе..так как работаю, по 25 часов смена длится и читать что то умное там нету сил.....И не стесняюсь..что на работе читаю такие книги..
Нет,дети меня ваши совсем не интересуют..так же как и вы..
Присоединяюсь к людям поставиваших вас в игнор..вы для меня перестали существовать..
Прощайте ,Тати..скандальте дальше..у вас это хорошо получается..


... и работаете вы также,как общаетесь в этой теме...?..)..
...чего сказать-то хотели ? что я уже пятый раз у вас в игноре?)))... видимо,это пароль такой модный,когда других мыслей просто нет..:lol:

Пт авг 08, 2008 22:17 pm

tatitam писал(а):про багажник ты всё не угомонишься,да?..)..

...ну вот смотри...пассажир может быть один..? а может быть двое или трое?почему?...вот потому же и пасаажир может быть с багажом...или с собакой в наморднике или с котом в переноске......не знаю или с курицей в корзинке,прикрытой платочком...или такой бабушке тоже газель нанимать?... : )
..или для перевозки велика ,лыж ГАЗЕЛЬ нанимают, объясни?

Ещё раз скажу, грузоперевозки и тем более перевозки всяких кошечек и собачек по договоренности с водителем.
И попробуй велек или лыжи в маршрутке провести и сказать что мол типа ничего не знаю уплочено.

Пт авг 08, 2008 22:28 pm

Maxim писал(а):Ещё раз скажу, грузоперевозки и тем более перевозки всяких кошечек и собачек по договоренности с водителем.
И попробуй велек или лыжи в маршрутке провести и сказать что мол типа ничего не знаю уплочено.


...такси говорят (сейчас обзвонила), что какое-то распоряжение для ООО с первого числа вышло о доплате за провоз багажа в зависимости от габаритов -от 50 р.
..т.е. если два-три пакета каруселевских в багажнике- это фигня ,это бесплатно ( речь об амортизации машины), а если нагружено под самое не могу, или груз габаритный, как то велик и т.п. ,то доплата от 50 р.

..т.е. пакеты с продуктами из карусели в багажнике провозятся всё-таки бесплатно. : )

...как ты думаешь, Максим , тарифы на провоз багажа в багажнике установлены для машин, у которых багажник забит железками и прочими вещами владельца авто ? : )
Последний раз редактировалось tatitam Пт авг 08, 2008 22:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пт авг 08, 2008 22:36 pm

Что мешает пакеты в салон поставить?

Пт авг 08, 2008 22:42 pm

Maxim писал(а):Что мешает пакеты в салон поставить?



ты видел каруселевские пакеты?... : )
а если нас трое,не считая водителя, загородим обзор задний, а в ноги они не ставятся!..)..

Сб авг 09, 2008 2:04 am

По ссылке тема почищена.
Последний раз редактировалось UAZtank Сб авг 09, 2008 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Сб авг 09, 2008 8:12 am

tatitam писал(а):ты видел каруселевские пакеты?... : )
а если нас трое,не считая водителя, загородим обзор задний, а в ноги они не ставятся!..)..

Видел я пакеты. На коленях они кстати нормально стоят, да и в ноги на переднем сиденьи тоже ставятся.
А кстати если в машину 5 человек лезут может водителю своё место освободить и идти рядом и тихонечко рулить через окно?

Сб авг 09, 2008 8:13 am

Тати, ты факты лучше излагай, а то у тебя одни цитаты и обращения к конкретным людям в духе
Такой-то, неужели ты думаешь, что так можно? Ну тогда ты дурак по моему разумению!
Это я перефразировала СВОЕ понимание твоих постов. Разве это полезная информация??? Стоило что-то сказать Хемулю, Максиму, КуЛе, Танку и т.п, как они были резко отправлены в "стаю".
Из полезной инфы (хоть и не в тему) - мне всегда нравилось, что по госту в том числе, дипломные проекты студентов не содержат личных местоимений, на авторитетные иссточники ссылаются в духе "по мнению такого-то" и даже на абсурдные источники ссылка аналогична. Может, стоит перенять стиль письма? :shock:
Кста, у некоторых (даже скажу МНОГИХ) современных городских авто (сразу объясню, что городское авто в традиционном понимании - это микро- или мало-литражка с небольшими габаритами) имеют такие багажники, что там и два каруселевских пакета с трудом помещаются. Штатно оборудуются багажником на крыше единицы, но ты ведь не захочешь, чтобы твои продукты ехали на крыше.
Или еще есть момент забавный. В большинстве авто купе (с двумя дверями) сзади места для коленок среднестатистического мужчины просто нет. Да и садиться назад тоже не слишком удобно.
И последнее. Надо требовать такси, оборудованное автокреслом детским, а то тоже нарушение законодательства получается.
Мне никто никогда не отказывал и всегда таксисты помогали, когда, например, устаешь где-то гуляя с коляской, и хочется домой добраться поскорее. И сами укладывали коляску и сами доставали. Да, двери никто не открывает, не спорю. Но вообще мужчин, открывающих девушкам двери авто и подяющих руку знаю слишком мало :?

Сб авг 09, 2008 8:43 am

UAZtank писал(а):А вот тут, граждане, татитам вежливо общается, освоив "разговор дмитровской интеллигенции в тренировочных штанах". :D

sutra147885.php#147885


Ром, как ты ко мне неравнодушен...)..

Сб авг 09, 2008 9:13 am

Катёнка писал(а):Тати, ты факты лучше излагай, а то у тебя одни цитаты и обращения к конкретным людям в духе
Такой-то, неужели ты думаешь, что так можно? Ну тогда ты дурак по моему разумению!


...а не по себе ли судишь, Катя?..)..твои установки и инсинуации не факт , что мои...
...мне вот тоже странно, как ты рассуждаешь: скажи ему,что из одной песочницы,то всё по другому повернулось бы......

А если не из одной, то жопой надо к людям что ли? может объяснишь ?

Катёнка писал(а):
Это я перефразировала СВОЕ понимание твоих постов. Разве это полезная информация??? Стоило что-то сказать Хемулю,(..)КуЛе, Танку


.....эмс.. затрудняюсь ,если честно....


СКАЗАТЬ ЧТО им стОило? :lol:

..они пришли в эту тему со своим Фэ против какой-то татитам..тебя это в плане полезной инфы устраивает?

Катёнка писал(а):Из полезной инфы (хоть и не в тему) - мне всегда нравилось, что по госту в том числе, дипломные проекты студентов не содержат личных местоимений, на авторитетные иссточники ссылаются в духе "по мнению такого-то" и даже на абсурдные источники ссылка аналогична. Может, стоит перенять стиль письма? :shock:


..так это мне про безличное или им,твоим друзьям из песочницы?..)..
..если обратились конкретно ко мне не по теме и поминая моих чад, то об чём речь... модерируйте их, у них что полезная инфа обнаружилась ?...).. или высказывания Кули и Ромы суперценны?

Катёнка писал(а):..у некоторых (даже скажу МНОГИХ) современных городских авто (сразу объясню, что городское авто в традиционном понимании - это микро- или мало-литражка с небольшими габаритами) имеют такие багажники, что там и два каруселевских пакета с трудом помещаются. Штатно оборудуются багажником на крыше единицы, но ты ведь не захочешь, чтобы твои продукты ехали на крыше.
Или еще есть момент забавный. В большинстве авто купе (с двумя дверями) сзади места для коленок среднестатистического мужчины просто нет. Да и садиться назад тоже не слишком удобно.
И последнее. Надо требовать такси, оборудованное автокреслом детским, а то тоже нарушение законодательства получается.
Мне никто никогда не отказывал и всегда таксисты помогали, когда, например, устаешь где-то гуляя с коляской, и хочется домой добраться поскорее. И сами укладывали коляску и сами доставали. Да, двери никто не открывает, не спорю. Но вообще мужчин, открывающих девушкам двери авто и подяющих руку знаю слишком мало :?



...да пусть едут на крыше...какие проблемы...в питере сплошь перевозят такие..э..солярноподобные гробики на крышах авто...оч удобно...

факты? пжлста..)..

сейчас приехали из карусели...

и туда и обратно пользовались услугами ЮНАЛА...у коего есть автопарк и машинки маркированы узорами номеров и т.п.

...туда ехали -молодой парень просто на хи-хи упал,когда мы ему сказали ,что блин,такая петрушка..концов не найти... хотите,говорит,покажу вам путевой лист и техосмотр...)..без подковыра спросил, простодушно...видит, что нам интересно..)..
...за багаж чёт говорили в конторе,но я не беру...).. не беру и всё...привык, чё в сам деле...клиент платит полтинник и харе...
расстались ,подняв друг другу настроение ,обменявшись шутками и вообще супер...).. замечательный молодой человек лет 26..

обратно ехали...не поверите 12(!) битком набитых пакетов...там акция предшкольная, плюс после Питера не затаривались хозяйственно-продовольственными ништяками...спецом машинку просили с оплачиваемым багажником!..

приехал дядька, смеялся вместе с нами над количеством пакетов,денег взял за довоз 50 и за багаж .. ДЕСЯТКУ!. :shock: :lol: ...мы сотню приготовили, а он даже и бровью не повёл..не надо и всё...
...помог пакеты и в салон ,и в багажник распределить, выгружать помог...до подъезда....я протестовала,но ,видимо, отец трёх детей понимает, что значит закупить жратвы на месяц ....)... всю дорогу шутил, анекдотами сыпал и из жизни своей....)..-как родили двух пацанов, а третью девочку...

вывод ток один: на форуме ,слав те господи, не всё население славного Дмитрова представлено. Есть в городе и другие, более человечные представители хомо сапиенса - не трепят нервы из-за пятирублёвых монет, из-за багажников,не имеют в лексиконе ничего о блондинках..)............люди,вобщем...

Классный Дмитров! :wink:

Сб авг 09, 2008 10:36 am

tatitam писал(а):
UAZtank писал(а):А вот тут, граждане, татитам вежливо общается, освоив "разговор дмитровской интеллигенции в тренировочных штанах". :D
Тема по ссылке почищена


Ром, как ты ко мне неравнодушен...)..

Применил ваш недостойный метод ведения диалога. Даже провоцировать не пришлось. :tease:
Ответить