(18+) Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Опрос закончился Чт авг 28, 2008 14:24 pm
Ср авг 27, 2008 12:28 pm
королева марго писал(а):ну и что? а то до юности мы теперь не скоро добиремся а любопытство уже покоя не доет!
Powered by phpBB © phpBB Group. По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.