Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пт июл 02, 2004 22:14 pm
Когда в Дмитрове день города? Сообщите, пожалуйста, точную дату!
Сб июл 03, 2004 1:26 am
По данным, озвученным на
"Дмитровском народе", день города - 4 сентября. (степень официальности даты определим на юбилее :)
Ср июл 28, 2004 0:59 am
вообще то 31 августа день города=)
Ср июл 28, 2004 1:11 am
4 сентября
невежды
Ср июл 28, 2004 11:29 am
Поскорее бы ДЕНЬ ГОРОДА!
Вс авг 08, 2004 12:59 pm
Зажигалка как всегда не права ...
Вс авг 08, 2004 17:39 pm
День города 4 сентября, я постараюсь программу мероприятий достать в понедельник и опубликовать
Вс авг 08, 2004 19:25 pm
вообще день города.. будет не один день отмечатся.. вроде как с 27-го чтоль а 4-го основное празднование
Вт авг 10, 2004 0:45 am
кто празднику рад, тот заранее пьян
Вт авг 10, 2004 17:06 pm
Салатики,Наташ.....уууу

)) никак не можешь забыть?
Чт авг 12, 2004 11:48 am
нет,кое-что другое

))))
Пт авг 13, 2004 15:38 pm
... и очень прикольное
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.