Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Вс июл 04, 2004 21:37 pm
У меня все друзья разъехались по домам.и теперь я в Москве совсем один(и в Дмитрове знакомых не осталось).Не с кем даже пиво попить на выходных.может быть какая-нибуть девушка согласится провести со мной вечер где-нибудь в Дмитрове за кружкой пива (или вина):?:
Вс июл 04, 2004 22:31 pm
а мне кажется то что я тебя видел пару раз в электричке ? и ты садился гдето в икше ? это случаем не так ? просто схожее лицо с аватарой
Пн июл 05, 2004 12:11 pm
BL{O_o}D писал(а):а мне кажется то что я тебя видел пару раз в электричке ? и ты садился гдето в икше ? это случаем не так ? просто схожее лицо с аватарой
я езжу только от Дмитрова до Москвы,на автобусе.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.