Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Пн сен 01, 2008 16:52 pm
Есть ли в Дмитрове секции плавания для детей от 4-х лет?
Пн сен 01, 2008 17:14 pm
Есть. В Бассейне "Дельфин", мы 2г. 7мес. начали ходить. Тел. отдела продаж 4-00-30
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.