Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Сб сен 06, 2008 0:18 am
Просто был случай, когда важное письмо не дошло, закончившийся кучей неприятностей.(c)
Надеюсь Валинор вне опасности)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.