Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Пт сен 05, 2008 6:36 am
Ты часом разделом не ошибся?
Пт сен 05, 2008 12:35 pm
Гы, может быть, очень может быть. Хотел в юмор...
Пт сен 05, 2008 14:41 pm
А штурман не из Дмитрова? А то лицо больно знакомое.
Пт сен 05, 2008 15:10 pm
Есть ощущение что не потеряли, а выбросили... :D
Пт сен 05, 2008 15:23 pm
.. и что заставили работать
Пт сен 05, 2008 18:48 pm
А в руках лыжи?
Пт сен 05, 2008 18:53 pm
votan писал(а):А в руках лыжи?
А на ногах коньки!!!
Пт сен 05, 2008 19:41 pm
Black. писал(а):votan писал(а):А в руках лыжи?
А на ногах коньки!!!

Гы, ну вы даете. Лыжи, коньки, жопа, х.
Реечный домкрат это!
Недеспособным их аппарат поднимать.
Пт сен 05, 2008 21:12 pm
UAZtank писал(а):Реечный домкрат это!
Недеспособным их аппарат поднимать.

Так вот чем она тебе приглянулась!
Пт сен 05, 2008 22:43 pm
Это надо не в юмор, это для раздела типа "Про это".
Пт сен 05, 2008 22:57 pm
votan писал(а):UAZtank писал(а):Реечный домкрат это!
Недеспособным их аппарат поднимать.

Так вот чем она тебе приглянулась!

Это не моя штучка.
Кто ее потерял?
votan, мой аппарат сам перемещается, при его применении я всегда включаю голову.
Последний раз редактировалось UAZtank Сб сен 06, 2008 10:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Сб сен 06, 2008 0:04 am
В "частные объявления" надо перенести
типа реечный домкрат в(с) комплекте(ом)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.