???????? ???????????????? ?? ????????

Cоздание и продвижение сайтов в Дмитрове.

Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.

Cоздание и продвижение сайтов в Дмитрове.

Сообщение energystudio.ru » Пт сен 19, 2008 17:46 pm

Здравствуйте! Хочу представить вам новый Дмитровский сайт http://energystudio.ru/ в котором вы можете посмотреть какие услуги предоставляет компания ООО "Энерджи".Которая занимается созданием и продвижением web-сайтов.

http://energystudio.ru/

з.ы. господа модераторы в ту тему разместил? сори если не туда.
energystudio.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 17:38 pm


Сообщение Kmaro » Пт сен 19, 2008 21:29 pm

Итак начнем:
1) по ссылке Яндекса мы находим очень много стремительно развивающихся, ворвавшейся команды )))
на яндексе
2) http://www.lesoryb.ru/ (а куда картиночки спрятали?)
3) Услуги - тоже на яндексе
4)вопрос: по шаблонам делаете?
8)
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение div » Пт сен 19, 2008 22:07 pm

мало того, что на шаблонах, так еще и шаблонах весьма плохих
дизайн впечатлает, в том смысле, что дизайна нет
по поводу программинга промолчу. клиенту, конечно, вряд ли понятно о чем идет речь, но накалывать клиента не хорошо

наймите хороших программистов и дизайнеров. И маркетолога и контент-менеджера заодно, чтобы с вашего сайта ошибки убрать

по поводу продвижения лучше вам свой сайт продвинуть, прежде чем предлагать данные услуги клиентам
div
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:17 pm

Сообщение UAZtank » Пт сен 19, 2008 22:23 pm

ГЫ, :D :D :D
UAZtank
 

Сообщение скорпион » Сб сен 20, 2008 0:06 am

тем не менее, 2ое место в Яндексе, тоже чего-то стоит...
тут либо оптимизаторы имеются, либо спонсоры.

кстати, народ, а почему бы и вам не показать свои работы? показать как надо так сказать...
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение UAZtank » Сб сен 20, 2008 0:22 am

скорпион писал(а):кстати, народ, а почему бы и вам не показать свои работы? показать как надо так сказать...

Хех, смотри, только так не надо делать! :D
http://4x4.dmitrov.ru/index.html
Параноидальный бред редко оказывается гениальным.. :pardon:
пример 1

пример 2

пример 3

пример 4
UAZtank
 

Сообщение Kmaro » Сб сен 20, 2008 9:12 am

UAZtank писал(а):
скорпион писал(а):кстати, народ, а почему бы и вам не показать свои работы? показать как надо так сказать...

Хех, смотри, только так не надо делать! :D
http://4x4.dmitrov.ru/index.html
Параноидальный бред редко оказывается гениальным.. :pardon:
пример 1

пример 2

пример 3

пример 4

Да тебя за Герб с колесом могут посадить! :lol:
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение Kmaro » Сб сен 20, 2008 9:13 am

скорпион писал(а):тем не менее, 2ое место в Яндексе, тоже чего-то стоит...
тут либо оптимизаторы имеются, либо спонсоры.

кстати, народ, а почему бы и вам не показать свои работы? показать как надо так сказать...


Гы, это какое 2ое месть? По названию фирмы??? :lol:
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение div » Пн сен 22, 2008 17:56 pm

второе место по такому запросу ничего не стоит. когда будет второе место по запросу "создание сайтов", тогда и поговорим ;)
"как надо" пусть показывают и рассказывают учителя в школе или мама с папой. Лмчно я учителем быть не сосбираюсь, у меня нет ни времени, ни желания, я работай занимаюсь, а не фигней ;)

скорпион писал(а):тем не менее, 2ое место в Яндексе, тоже чего-то стоит...
тут либо оптимизаторы имеются, либо спонсоры.

кстати, народ, а почему бы и вам не показать свои работы? показать как надо так сказать...
div
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:17 pm

Сообщение скорпион » Пн сен 22, 2008 18:57 pm

div писал(а):второе место по такому запросу ничего не стоит. когда будет второе место по запросу "создание сайтов", тогда и поговорим ;)
"как надо" пусть показывают и рассказывают учителя в школе или мама с папой. Лмчно я учителем быть не сосбираюсь, у меня нет ни времени, ни желания, я работай занимаюсь, а не фигней ;)

скорпион писал(а):тем не менее, 2ое место в Яндексе, тоже чего-то стоит...
тут либо оптимизаторы имеются, либо спонсоры.

кстати, народ, а почему бы и вам не показать свои работы? показать как надо так сказать...


а на форуме ворчать - есть время?
я не просил учить, я просил привести пример что вы можете лучше, потому что без него - слова - это просто слова...
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение div » Вт сен 23, 2008 13:02 pm

На себя у меня всегда есть время, а на других не всегда. Только если это клиент или друг) я с вами не собираюсь *** меряться, я просто говорю о том, что работы, представленные в портфолио, контент и др. услуги не являются профессиональными и качественными ;) А принимать мои слова во внимание или нет - Ваше личное дело. Вы бы лучше делом занялись, а не пытались меня уличить в чем-то :)


а на форуме ворчать - есть время?
я не просил учить, я просил привести пример что вы можете лучше, потому что без него - слова - это просто слова...
div
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:17 pm

Сообщение скорпион » Чт сен 25, 2008 10:26 am

мда.....
от добродушия и вежливости вы не умрете....
и смайлики ваши совершенно картины не скрашивают.
Удачи!

p.s. кстати, мериться мне с вами нечем - я к этому сайту никакого отношения не имею.
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение div » Пн сен 29, 2008 16:08 pm

причем тут добродушие? речь идет о профессионализме
Для клиента главное - качественно предоставленные услуги, а не добродушие;)

скорпион писал(а):мда.....
от добродушия и вежливости вы не умрете....
и смайлики ваши совершенно картины не скрашивают.
Удачи!

p.s. кстати, мериться мне с вами нечем - я к этому сайту никакого отношения не имею.
div
Частый гость
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 22:17 pm

Сообщение UAZtank » Пт окт 03, 2008 17:12 pm

Запрос "золотая вешка". И вот чего получилось. А наш сайт около месяца всего функционирует...
золотая вешка
UAZtank
 

Сообщение скорпион » Сб окт 04, 2008 10:39 am

вы еще создайте сайт "УАЗтанк пересекает труднопроходимые дебри на своем четвероногом друге", а потом говорите - во! в первой тройке! :D
не в обиду, просто Золотая вешка - не такой распространённый запрос, как к примеру, то же создание сайтов. :wink:
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение UAZtank » Сб окт 04, 2008 10:59 am

скорпион писал(а):вы еще создайте сайт "УАЗтанк пересекает труднопроходимые дебри на своем четвероногом друге", а потом говорите - во! в первой тройке! :D
не в обиду, просто Золотая вешка - не такой распространённый запрос, как к примеру, то же создание сайтов. :wink:

Чем уже тема, тем меньше по ней запросов. Только материал золотая вешка почти весь по озеру. Узкоспециализированный. И когда по этому озеру что-то ищут, то и к нам могут заглянуть. И не в первой тройке мы, не надо переоценивать наши возможности.
:D
UAZtank
 

Сообщение скорпион » Сб окт 04, 2008 11:13 am

UAZtank писал(а):
скорпион писал(а):вы еще создайте сайт "УАЗтанк пересекает труднопроходимые дебри на своем четвероногом друге", а потом говорите - во! в первой тройке! :D
не в обиду, просто Золотая вешка - не такой распространённый запрос, как к примеру, то же создание сайтов. :wink:

Чем уже тема, тем меньше по ней запросов. Только материал золотая вешка почти весь по озеру. Узкоспециализированный. И когда по этому озеру что-то ищут, то и к нам могут заглянуть. И не в первой тройке мы, не надо переоценивать наши возможности.
:D

так и я о том же! :wink:
Удача улыбается лишь тем, кто может улыбнуться ей в ответ.
Аватара пользователя
скорпион
Спец юзер
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 0:07 am

Сообщение UAZtank » Сб окт 04, 2008 17:33 pm

скорпион писал(а):
UAZtank писал(а):
скорпион писал(а):вы еще создайте сайт "УАЗтанк пересекает труднопроходимые дебри на своем четвероногом друге", а потом говорите - во! в первой тройке! :D
не в обиду, просто Золотая вешка - не такой распространённый запрос, как к примеру, то же создание сайтов. :wink:

Чем уже тема, тем меньше по ней запросов. Только материал золотая вешка почти весь по озеру. Узкоспециализированный. И когда по этому озеру что-то ищут, то и к нам могут заглянуть. И не в первой тройке мы, не надо переоценивать наши возможности.
:D

так и я о том же! :wink:

Да, но из узкого круга сайтов наш в чертовой дюжине.
UAZtank
 


Вернуться в Интересное в сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика