Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Сб сен 20, 2008 17:54 pm
хмм... хоть я и являюсь болельщицей одного из московских клубов, но больше симпотизирую Английскому футболу)))
Вс сен 21, 2008 8:25 am
ежиха писал(а):хмм... хоть я и являюсь болельщицей одного из московских клубов, но больше симпотизирую Английскому футболу)))

И к чему всё это ты написала,а?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.