Switch to full style
События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Ответить

Прощай, "нарезной"!

Вс окт 12, 2008 13:38 pm

Сегодня знакомая владелица небольшого магазинчика сообщила мне, что в ближайшее время прекратят выпечку наших нарезных батонов, а вместо них будут эти мерзкие опилошные подобия белого хлеба с сеточкой на пузе. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Прощай, мой любимый, вкусненький нарезной! Ах, как хорош ты был свеженьким, да с вареньицем... ААААААА!!!!!

Йа плачю.

Вс окт 12, 2008 14:01 pm

Бонна, если спрос будет - не прекратят выпускать!
ведь если народ берет, зачем рисковать и заменять его батоном с сеточкой на пузе? =)
не печальтесь раньше времени!!! :wink:

Вс окт 12, 2008 14:30 pm

Вы знаете, я приехала из другого города подмосковного... Там 15 лет назад тоже пекли эти чудесные батоны. А потом перестали. :cry: :cry: :cry: Просто перестали. Государственная пекарня. Поэтому горький опыт у меня есть... Хлебзавод переоборудуют. В этом причина.

Вс окт 12, 2008 14:35 pm

То есть закроют ларек при хлебзаводе, который около ворот в валу?

Вс окт 12, 2008 14:38 pm

Видел и вкушал "новый" яхромский, сделанный, похоже, на новой печке. Он все такой же нарезной, единственное отличие, у него пузо не гладкое, а рельефное, ребристое.

Хотя я белый хлеб почти не ем, может поэтому других отличий не заметил. :)
Ответить