Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

Хочу интернет в митькино

Вт окт 14, 2008 13:12 pm

Домолинк не проводит, хоть и стоит городской телефон. У тарелки сказали скорость он-лайн игры не потянет. И чего мне теперь делать ума не приложу.

Вт окт 14, 2008 23:06 pm

Если в т.н. "арбалитовые" домики, что над мясо-комбинатом то есть там инет уже от Линк. Куда сложнее дело, если частный отдельностоящий дом.

Re: Хочу интернет в митькино

Вт окт 14, 2008 23:20 pm

simpapusik писал(а):Домолинк не проводит, хоть и стоит городской телефон...

Если радиотелефон, то не подключают, а если проводной, то подключают. Меня ведь подключили, ждал, правда целый месяц. Качество инета очень сильно зависит от качества проводки. Если много скруток и т.п., то инет будет плохой, будут постаянные обрывы связи, особенно в пасмурную погоду.

Re: Хочу интернет в митькино

Вт окт 14, 2008 23:49 pm

МаратИК писал(а):
simpapusik писал(а):Домолинк не проводит, хоть и стоит городской телефон...

Если радиотелефон, то не подключают, а если проводной, то подключают. Меня ведь подключили, ждал, правда целый месяц. Качество инета очень сильно зависит от качества проводки. Если много скруток и т.п., то инет будет плохой, будут постаянные обрывы связи, особенно в пасмурную погоду.

Я год промучился с этим грешным провайдером в Подосинках... Достали... 3 месяца добивался, чтобы начал работать, потом пинал регулярно. В итоге самый большой период более-менее устойчивой работы - 3! месяца... Служба техподдержки работает очень криво... Перерасчёт сделать геморрно... В общем, кривой и бестолковый псевдо-провайдер....

Ср окт 15, 2008 9:55 am

флешка-модем от скайлинка или мегафона?

Ср окт 15, 2008 9:59 am

С доомолинком лучше не связоваться (большая удалённость от АТС-3) и поэтому в данном районе он нормально работать НЕ БУДЕТ...

Ср окт 15, 2008 10:07 am

карлик писал(а):флешка-модем от скайлинка или мегафона?


Дороговато получается.... Аська и почта - ещё куда ни шло, но что-то более серьёзное - дорого....

Ср окт 15, 2008 11:46 am

Телефон обычный, в 1991 году поставили, а инет нет техвозможности. Сотовые флешки разорюсь на играх мужа. Самое обидное, что мимо меня, сзади дома, провод линковский идет на арболитовый. Все пальцы стерла пока на телефоне текст набирала.

Ср окт 15, 2008 12:06 pm

simpapusik писал(а):Телефон обычный, в 1991 году поставили, а инет нет техвозможности. Сотовые флешки разорюсь на играх мужа. Самое обидное, что мимо меня, сзади дома, провод линковский идет на арболитовый. Все пальцы стерла пока на телефоне текст набирала.


Вот! Это означает - пора на работу!!! :) Там халява!

Ср окт 15, 2008 13:02 pm

Наверное. А то без меня и лимит трафика, небось, не выбирают.

Re: Хочу интернет в митькино

Ср окт 15, 2008 15:06 pm

Последний раз редактировалось
Последний раз редактировалось Аза Пт окт 21, 2011 10:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: Хочу интернет в митькино

Ср окт 15, 2008 18:49 pm

Аза писал(а):
simpapusik писал(а):Домолинк не проводит, хоть и стоит городской телефон. У тарелки сказали скорость он-лайн игры не потянет. И чего мне теперь делать ума не приложу.


Обманули вас насчет спутника. Даже односторонний канал на исходящем GPRS работает отлично, если денег не пожалеете, можно и двустронний запустить.
Контрольная фраза- "если денег не пожалеете"...

Ср окт 15, 2008 21:48 pm

simpapusik писал(а): ...Самое обидное, что мимо меня, сзади дома, провод линковский идет на арболитовый.

Ну раз, на до арбалитового дотянули, значит скоро Митькино тоже подключат. Тем более за Митькиным строиться супер современный коттеджный поселок "Митькино слобода", в котором обязательно будет инет. :wink:

Ср окт 15, 2008 22:40 pm

МаратИК писал(а):
simpapusik писал(а): ...Самое обидное, что мимо меня, сзади дома, провод линковский идет на арболитовый.

Ну раз, на до арбалитового дотянули, значит скоро Митькино тоже подключат. Тем более за Митькиным строиться супер современный коттеджный поселок "Митькино слобода", в котором обязательно будет инет. :wink:


Не все так просто на деле.

Чт окт 16, 2008 0:56 am

Даешь интернетизацию всей страны - как в свое время электрификацию!

Сб окт 18, 2008 18:33 pm

:) это не одно и тоже... да и сравнивать интернетизацию с электрификацией как-то неправильно, что по приоритетности, что по технической части. Теоретически интернет можно доставить в любое место, другая сторона - это цена вопроса. которая далеко не всегда удовлетворяет одинаково обе стороны)

Re: Хочу интернет в митькино

Сб окт 25, 2008 18:26 pm

simpapusik писал(а):Домолинк не проводит, хоть и стоит городской телефон. У тарелки сказали скорость он-лайн игры не потянет. И чего мне теперь делать ума не приложу.

В митькино давно подключаем, по радио-каналу!!! :D
звоните - Телефон: (495) 970-47-86 :wink:
Ответить