Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Пн ноя 17, 2008 14:01 pm
Добрый день. Малыша надо показать лору, запрудненские педиаторы посоветовали-в Дмитров. Подскажите, где у Вас хороший лор, часы приема и т.д.
Спасибо
Ср ноя 19, 2008 16:19 pm
в Лор отделении, Морозов Илья Анатольевич, но возможно путаю отчество, самотеком принимает платно, официальный день вроде среда
Ср ноя 19, 2008 22:10 pm
а мы в пятницу собрались...
Чт ноя 20, 2008 15:31 pm
Вверх кармашками писал(а):в Лор отделении, Морозов Илья Анатольевич, но возможно путаю отчество, самотеком принимает платно, официальный день вроде среда
Оплата около 450 руб, может и больше уже. Платить во взрослой поликлинике на 1-м этаже.
Чт ноя 20, 2008 15:44 pm
в Лор отделении, Морозов Илья Анатольевич- хороший врач?
Пт ноя 21, 2008 16:25 pm
tatitam писал(а):в Лор отделении, Морозов Илья Анатольевич- хороший врач?
ДА!!! Проверено на ВСЕЙ семье. Во всяком случае в Дмитрове лучше варианта не найдете. ИМХО.
Пт ноя 21, 2008 17:02 pm
..ух ты...второй год на форуме допытываемся: где взять нормального детского врача, а он уже есть.)
...но это взрослая поликлиника,да?..но детей он принимает?..
ну тогда вообще здОрово!
Пт ноя 21, 2008 18:37 pm
tatitam писал(а):..ух ты...второй год на форуме допытываемся: где взять нормального детского врача, а он уже есть.)
...но это взрослая поликлиника,да?..но детей он принимает?..
ну тогда вообще здОрово!
Короче. Врач официально взрослый, принимает в ЛОР-отделении ДГБ, сразу за детской поликлиникой двухэтажное здание, если стоять "мордой лица" к нему, то вход слева. Детей принимает, но оплачивать как я выше написала.

(получается беготни много).
Сб ноя 22, 2008 13:37 pm
Это опять я писал(а):tatitam писал(а):..ух ты...второй год на форуме допытываемся: где взять нормального детского врача, а он уже есть.)
...но это взрослая поликлиника,да?..но детей он принимает?..
ну тогда вообще здОрово!
Короче. Врач официально взрослый, принимает в ЛОР-отделении ДГБ, сразу за детской поликлиникой двухэтажное здание, если стоять "мордой лица" к нему, то вход слева. Детей принимает, но оплачивать как я выше написала.

(получается беготни много).
Спасибо большое ! : )
Записала.
Вс ноя 23, 2008 18:34 pm
Всем огрромное спасибо! Были у врача. Всем все понравилось! Внимательный, профессиональный врач.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.