Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Пн ноя 24, 2008 20:13 pm
Расскажите про садик юный строитель. Что там как там? А то в солнышко не берут, в 20 не хочется. Остается строитель.
Пн ноя 24, 2008 20:22 pm
когда я был маленьким - мне там нравилось ))) больше ничего не скажу - за 20 лет забыл все ))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.