Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пт июл 16, 2004 11:14 am
Ну чё народ мутим сёня чёнить на плошчади

)) мини поентовку какуюнить часикоа в 19-20
Пт июл 16, 2004 11:21 am
НЕ наю можно
Правда мы сеголня уже хотели в ильинское поехать
Пт июл 16, 2004 11:23 am
А Чё там Делать ???
Пт июл 16, 2004 11:31 am
kiss me писал(а):А Чё там Делать ???
Этно лайф
Пт июл 16, 2004 12:36 pm
Тусить Пить Бузить и Влюбляться

)))
Пт июл 16, 2004 12:48 pm
погода сакс... в самый раз идти на работу
Пт июл 16, 2004 12:49 pm
самое вреяработать,беседовать дома очём нибуlь мило тихо и.т.д.
Хотя можно придуматьчтонитьи повеселей
Пт июл 16, 2004 14:35 pm
Можно конефно Собраться и напиться гденить

)) а несидеть на плошчади. Ну мейби Тушки разойдуться и всё будет ок
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.