Все кто 4х4 или на Эндуро. Для всех кто любит путешествовать на колесах.
Пт ноя 28, 2008 19:01 pm
Берегись, по городу ездит Красный крокодил!
Вт дек 02, 2008 10:50 am
все, больше не ездит.
сломан совсем
Вт дек 02, 2008 12:25 pm
Tikk писал(а):все, больше не ездит.

сломан совсем

Боюсь, что отряд не заметил потери бойца...
Вт дек 02, 2008 13:48 pm
Tikk писал(а):все, больше не ездит.
сломан совсем 
А чего отпало-то?
Вт дек 02, 2008 14:06 pm
За пять дней и совсем сломалась!!!
Насовсем?
Чего хоть сделал то?
Пт дек 12, 2008 21:57 pm
Tikk писал(а):все, больше не ездит.

сломан совсем

Как тебя угораздило-то?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.