Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Пн дек 08, 2008 1:31 am
народ ктонибудь взрывчаткой занимается?
Пн дек 08, 2008 9:43 am
в подвале дома из человеческого жира делаю глицерин, а что ?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.