Посвящен работе и публикациям на сайте
www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.
Сб мар 29, 2014 13:45 pm
Бонна писал(а):Палочку надо переименовать в палочника, тогда лингвистическая справедливость будет восстановлена.
А лучше в стрелочника.

))))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.