Switch to full style
События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Ответить

Где дмитровский хлеб?

Ср дек 31, 2008 14:07 pm

Недавно заходил в магазинчик около дмитровского хлебозавода (рядом с воротами в валу), но там мне продали яхромский хлеб. "Странно... Ну да ладно, мало ли что" - подумал я, взял яхромские два батона (хотя по качеству они хуже дмитровских) и уехал. Сегодня захожу в "горячий хлеб" в Яхроме (при хлебозаводе). На вопрос, чей хлеб - яхромский или дмитровский, продавщица отвечает, что яхромский, и добавляет, что дмитровского хлеба больше не ждите. Господа, что случилось с дмитровским хлебозаводом? Его закрывают?

Re: Где дмитровский хлеб?

Ср дек 31, 2008 15:19 pm

мне продавец в магазине сказала, что его уже закрыли "Завод встал", хлеба такого больше не будет :(

Re: Где дмитровский хлеб?

Ср дек 31, 2008 16:37 pm

И что будет на месте хлебозавода?

Re: Где дмитровский хлеб?

Ср дек 31, 2008 17:39 pm

Я же еще месяца два или три назад открывала тему "Прощай, нарезной!". Завод переоборудуют. Короче, гуд бай, вкусный хлебушек. Привет, опилки.

Re: Где дмитровский хлеб?

Ср дек 31, 2008 18:01 pm

Жаль... :( :(

Re: Где дмитровский хлеб?

Пт янв 02, 2009 12:13 pm

Уже же давно обсуждали, что собственник поменялся и будут строить гостиницу или очередные торговые ряды.

Re: Где дмитровский хлеб?

Пт фев 27, 2009 1:39 am

Слышал, ресторан там будет...

Re: Где дмитровский хлеб?

Сб мар 07, 2009 15:12 pm

Очень жаль, самый лучший хлебушек был..... :sorry:

Re: Где дмитровский хлеб?

Сб мар 07, 2009 17:22 pm

У меня знакомый в дмитровской пекарне работал. Говорит что в Яхроме пекут точно по такому же рецепту что и в Дмитрове, те же ингредиенты в таких же пропорциях. Но из-за того, что в Яхроме другие печи и делитель (как я понял батоны из теста делает), вкус совсем другой получается.

Re: Где дмитровский хлеб?

Вс мар 08, 2009 9:42 am

Точно такой же там, как и везде сейчас. Тот вкусненький нарезной канул в лету.

Re: Где дмитровский хлеб?

Сб мар 14, 2009 0:41 am

недавно купил хлеба около пекарни, был приятно удивлен, что хлеб настоящий все ещё можно найти на прилавках...

Re: Где дмитровский хлеб?

Сб мар 14, 2009 7:34 am

Да!!!! Хлебушек очень жаль вкусный был!!! Больше его не будет такого ароматного и вкусного!!! Строить нечего не будут! Пока!!! Думают!!! А директор Яхромского х. з. мужик из клина!!! Жесть блин!!! Обидно!!!
:( :( :(

Re: Где дмитровский хлеб?

Вт сен 29, 2009 19:06 pm

Imperator3 писал(а):...Сегодня захожу в "горячий хлеб" в Яхроме (при хлебозаводе). На вопрос, чей хлеб - яхромский или дмитровский, продавщица отвечает, что яхромский...


Сейчас там даже не яхромский хлеб.
Вот такой парадокс.
Магазин при заводе, а хлеб...чужой (дубненский).
Ибо магазин - продукт приватизации старого директора ЯХЗ.
Равно как и магазин возле пекарни - тоже Дубна.

Обещают выдавить-таки оттуда данное ООО в ближайшие пару месяцев.

Re: Где дмитровский хлеб?

Вт сен 29, 2009 20:34 pm

В районе не осталось ни одной пекарни?

Re: Где дмитровский хлеб?

Вт сен 29, 2009 23:01 pm

А за чем они нам нужны? Ведь у нас есть много фонтанов и стелла.

Re: Где дмитровский хлеб?

Ср сен 30, 2009 13:58 pm

gosha писал(а):В районе не осталось ни одной пекарни?

Есть одна пекарня на каналстрое. Видел, как её продукцию грузили на "хлебовозку". Т.е. в старые жигули на пол на месте заднего сидения. Кто там пекари и персонал - думаю, всем ясно.

Re: Где дмитровский хлеб?

Чт окт 01, 2009 10:09 am

Густав писал(а):А за чем они нам нужны? Ведь у нас есть много фонтанов и стелла.

И аллея славы.

Re: Где дмитровский хлеб?

Чт окт 01, 2009 11:00 am

Вот вам зрелища, а хлеба - хер!

Re: Где дмитровский хлеб?

Чт окт 01, 2009 13:47 pm

Была пекарня в подвале "Берёзки". Там южане пекли неплохой хлеб, но после того как отец увидел сушку носков на печи для лавашей, ходить туда перестал.
Ответить