Эм..)хорошо)только не понятно что в красном "модераторского" ?) пусть тогда уберут этот цвет из вариантов выбора)
Что касаемо вечеринки - Все прошло на ура!Полный клуб,отличная атмосфера, многа красивых девушек(наверно процентов 70 из всех гостей)
музыка,диджеи,улыбки..все все просто на супер!
Ждём следующей вечеринки!