(18+) Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Чт окт 11, 2012 14:56 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):На всех не угодишь но пока имеем то, что имеем, и оно далеко не лучшее....
Powered by phpBB © phpBB Group. По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.