Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ср янв 28, 2009 2:16 am
Переустановил форточки,настроил локалку. Создал подключение для инета, настроил. Интернет подключаться не хочет-691. Все настройки 100% верные.

Хелп!
Ср янв 28, 2009 3:57 am
"Требуется шифрование данных (иначе отключатся)" - галочку снял?
Ср янв 28, 2009 9:02 am
votan писал(а):"Требуется шифрование данных (иначе отключатся)" - галочку снял?
В этом случае ошибка 741
А так - скорее всего не верный логин\пароль
Ср янв 28, 2009 12:47 pm
Разобрался. Ввводил пароль непрально. Жене спасибо
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.