Сб фев 14, 2009 22:27 pm
Kmaro писал(а):Получать то получают. Она так и выходит средняя, вот только не говорится чтобы получить эту з/п, надо в 2 смены работать!!!
Хотя у преподавателей 18-20 часов в неделю положено!
Сб фев 14, 2009 22:46 pm
Это опять я писал(а):Kmaro писал(а):Получать то получают. Она так и выходит средняя, вот только не говорится чтобы получить эту з/п, надо в 2 смены работать!!!
Хотя у преподавателей 18-20 часов в неделю положено!
А у моего ребенка в школе № 6 получается 52 рабочих часа в неделю.![]()
![]()
И ничего. Директор и учителя и еще бы детям часов добавили, лишь з\плата побольше была.
Вс фев 15, 2009 1:32 am
Nightingale писал(а):про девочек из пединститута... я работал учителем в школе, не имея стажа. Три месяца получал копейки, потом защитился на категорию, еще через три месяца - еще плюс категория. Это не сложно, нужно только попу со стула поднять.. Правда вот так и уволился через год, не нужно стало в сельской школе от армии косить
Вс фев 15, 2009 1:51 am
А у моего ребенка в школе № 6 получается 52 рабочих часа в неделю.![]()
![]()
И ничего. Директор и учителя и еще бы детям часов добавили, лишь з\плата побольше была.
Вт фев 17, 2009 21:37 pm
Это опять я писал(а):Получается, учителя по привычке до сих пор торкают учеников "я с вами за копейки занимаюсь" (школа № 6, осень 2008 года). Тада при конфликтах в школе смело можно жаловаться в ГУНО, т.к. учителя должны держаться за свою работу, а не пальцами в носу ковырять.Зарплата около 30 т.руб. для района нормальна, ведь ездить в Москву не надо. Пы.сы. Я думала, что у них з\пл около 15-20 т.руб.
Вт фев 17, 2009 21:58 pm
ОльгаГ писал(а):А у моего ребенка в школе № 6 получается 52 рабочих часа в неделю.![]()
![]()
И ничего. Директор и учителя и еще бы детям часов добавили, лишь з\плата побольше была.
Вы знали, куда шли. "Дмитров" - гимназия. Не нравится - отдавайте ребенка в общеобразовательную школу. Там нагрузка поменьше (в 9 классе со всеми факультативами и подготовками к ЕГЭ и ГИА выходит примерно 40 часов).
Я сама когда-то училась в 6 школе, в то время она только-только становилась гимназией, но даже по тем временам, уроков у нас было больше, чем в других школах. И Вы думаете, что мы "ботанили" все предметы? Нет, конечно. Мы только учили то, что нам было нужно, а остальным голову не забивали. Я думаю, что сейчас ситуация не многим отличается от прежней, тем более, что аттестат теперь никакому вузу не нужен. Главное - это сертификат ЕГЭ, вот на это и надо в старших классах натаскиваться.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.