Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт ноя 25, 2004 4:58 am
а чё не окончиЛ??
Чт ноя 25, 2004 6:01 am
Dox писал(а):а чё не окончиЛ??
Переехал
Чт ноя 25, 2004 9:28 am
Я тоже в 10-й учился, выпуск 92 года
Чт ноя 25, 2004 15:42 pm
Ну раз все отметились

, тоже напишу ... учился в своё время я в этой школе .
Пт ноя 26, 2004 17:24 pm
А я до сих пор в 10-ой учусь
Сб ноя 27, 2004 1:49 am
С выпуска 2003 кто нибудь есть?
Сб ноя 27, 2004 1:53 am
Ракот Великий. писал(а):С выпуска 2003 кто нибудь есть?
Я закончила в 2003, 11 "А"
Сб ноя 27, 2004 1:54 am
Я закончила в 2003, 11 "А

"
Сб ноя 27, 2004 3:53 am
Я тоже должен был закончить...может знаешь Егора?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.