Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт дек 23, 2003 8:16 am
собственно сабж
Сб янв 24, 2004 15:11 pm
Никого
Сб янв 31, 2004 20:33 pm
shust писал(а):Никого
а жаль, однако
Сб янв 31, 2004 21:09 pm
молодцом!
В каком классе? или уже закончил?
Сб янв 31, 2004 23:30 pm
Отмучился 9 классов и ушел 2002
Сб янв 31, 2004 23:35 pm
DeMMoN писал(а):Отмучился 9 классов и ушел 2002

мда...весело...работаешь?
Ср фев 04, 2004 22:24 pm
всем привет
Чт фев 05, 2004 2:43 am
ЧертёноК писал(а):всем привет
к чему бы это?
Пн мар 08, 2004 13:43 pm
Я из 10-й. А что? Кстати тоже в 2002 после 9го свалил... =)
Пн мар 08, 2004 13:45 pm
Выше я писал...
Пн мар 08, 2004 19:10 pm
BLAND а ты что не написал про наш суперский класс
нас должны все знать
Ср мар 10, 2004 0:58 am
Угумс, кстати, когда там выпускной намечается ты не в курсе?
Чт авг 12, 2004 7:48 am
наверх
Чт авг 12, 2004 13:05 pm
хехе я тож с 10-й школы=) бывший ученик....=)
Чт авг 12, 2004 13:31 pm
Я тоже в 10 училась

А зачем те это? Если не секретик
Пт авг 13, 2004 7:47 am
Да я просто тоже там учился...до 2000 года...я тогда 9ый класс начал...
Воть...короче ищу однокласников, или хотя бы тех кого я знал
Ср сен 22, 2004 20:19 pm
Я из 10ой школы.
Ср сен 22, 2004 20:37 pm
Даа..Давно тема не поднималась
Чт сен 23, 2004 14:36 pm
А ты сам откуда?
Чт сен 23, 2004 15:37 pm
Евгения писал(а):А ты сам откуда?
Я девушка. И не из 10-ой школы )
Пт окт 01, 2004 12:47 pm
Я из 10 школы :о)
Окончил в 1993 годы
Сб окт 02, 2004 14:15 pm
Хе... Тогда я тоже из 10 школы

2004 выпуск
Чт ноя 25, 2004 4:44 am
а я в 2000
Чт ноя 25, 2004 4:53 am
А я должен был в 2003 году окончить
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.