Пт мар 06, 2009 9:52 am
Рома, просто очень сильно деньги нужны.UAZtank писал(а):![]()
700 баксов в час? У вас что, там ОНА золотая?
Пт мар 06, 2009 21:18 pm
Пт мар 06, 2009 21:55 pm
Сб мар 07, 2009 1:46 am
Пн мар 09, 2009 19:12 pm
Пн мар 09, 2009 19:12 pm
Вт мар 10, 2009 0:56 am
Tora писал(а):Конечно, спасибо за поддержку. Но я просто и не восприминала всерьез эту глупую возникшую здесь "перепалку".
Просто хотела ради любопытства понять, что там у Максима было с какими-то "путанами". А он стал хамить и других "втянул" на свою "подмогу", в общем таких же идиотов вроде него. Во-первых, к путанам я все-таки действительно не отношусь, но уже не буду тут ни в чем "оправдываться". Это скорее уж Дмитров передо мной в долгу. Если уж у Максима какая-то "личная неприязнь" к путанам /к настоящим и к вымышленным/, то это конечно это проблемы. И уж навязывать свое мнение другим у него никакого права нет. Но уже приходят подозрения, что у Максима наверно "маленький размер" "этого самого", вот он и боится путан каких-то. Другие мужчины и с этого форума, с нормальным размером отнеслись и к этому спокойно или безралично. Но уж насчет "какого-либо секса со мной", - МАКСИМ, ОБЛОМИСЬ!! Это тебе просто никак. И уж с кем бы ни, но не сплю с придурками. Этот Максим показал тут всем не то, какой он там "крутой", а какой он дурень.
Вообще, посмотрите повнимательнее на этого Максима.
ЭТО КАКИМ ЖЕ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ И ПОДОНКОМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ ОСКОРБЛЯТЬ /И ЕЩЕ НАДУМАННЫМИ НЕЛЕПОСТЯМИ/ ДАЛЕКУЮ И НЕЗНАКОМУЮ ДЕВУШКУ??!! И еще в канун женских праздников?! Ведь я в сущности даже для Дмитрова сделала только хорошее. Тут уже просто "нет слов". И мне тут надоело писать.
К Витану. Ты же видишь, какое тут быдло пошло, ни стыда, ни совести, ничего не понимает и не знает, но лезет и спорить, просто тошно.
Кстати, ну а кто есть кто, ты о чем и в каких смыслах, объясни, а то я и сама не знаю, интересно даже?! Ты кто, к примеру. Впрочем, мне это неинтересно и неважно. Но спасибо за вашу поддержку, тебе, и многим. Прощайте.
Вт мар 10, 2009 2:05 am
Tora писал(а): К Витану. Ты кто, к примеру. Впрочем, мне это неинтересно и неважно. Но спасибо за вашу поддержку, тебе, и многим. Прощайте.
Вт мар 10, 2009 10:41 am
Tora писал(а):Во-первых, к путанам я все-таки действительно не отношусь, но уже не буду тут ни в чем "оправдываться".
Tora писал(а):Но уже приходят подозрения, что у Максима наверно "маленький размер" "этого самого", вот он и боится путан каких-то.
Tora писал(а):Но уж насчет "какого-либо секса со мной", - МАКСИМ, ОБЛОМИСЬ!! Это тебе просто никак.
Tora писал(а):И уж с кем бы ни, но не сплю с придурками.
Tora писал(а):Прощайте.
Вс апр 12, 2009 11:15 am
Сб фев 27, 2010 23:36 pm
Вс фев 28, 2010 8:29 am
Вс фев 28, 2010 14:07 pm
Со стороны дома-да. Со стороны тротуара-нет. Раньше часто и по тротуару съезжали вниз. Возникает жгучее желание зарубить им на носу покрепче.Maxim писал(а):Так там же вроде столбы заколочены были или я что то путаю?
Сб апр 24, 2010 0:49 am
В преддверии лета напоминаю(естественно для адресатов обращения, а не всех). Зайки, будете ездить где неположено - фото с вашей машиной и её номером однозначно попадет в ГИБДД и пялить Вас там будут брутальные медведи, а не я с увещеваниями. Терпелка закончилась.Jalouse-ilya писал(а):Обращаюсь ко всем автолюбителям. Во время прошедшего снегопада был свидетелем, как много водителей, дружно, резво, один за другим ездили через Школьную (в центре) насквозь, хотя и снизу и сверху висят знаки. "Сами мы не местные..., города не знаем..."? Не верится! Включайте, пожалуйста , мозги иногда вместо кошелька. Ваша сэкономленные копейки и желание везде и всегда успеть вряд ли порадуют вас и других пострадавших, если случится ДТП. Так, для справки там рядом две школы и детский сад! Спасибо за внимание. А экономным скотам, ездившим тогда, здоровья и счастья.
Сб апр 24, 2010 16:29 pm
Jalouse-ilya писал(а):Зайки, будете ездить где неположено - фото с вашей машиной и её номером однозначно попадет в ГИБДД и пялить Вас там будут брутальные медведи, а не я с увещеваниями. Терпелка закончилась.
Сб апр 24, 2010 17:27 pm
Garikk писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Зайки, будете ездить где неположено - фото с вашей машиной и её номером однозначно попадет в ГИБДД и пялить Вас там будут брутальные медведи, а не я с увещеваниями. Терпелка закончилась.
Чёто я очень и очень сомневаюсь что ГИБДД обратит внимание на это фото. Или ваш фотоаппарат является специализированным средством контроля?
P.S. Если ЧО, то я там ниразу не ездил и не собираюсь. А вам посоветую более действенные преграды устраивать...типа бетонных блоков и т.п. а не пугать фотографиями.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.