Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Чт авг 12, 2004 7:31 am
Чувак писал(а):Тема про диджеев.Если тебе не интересно,то какого черта сюда лезешь?И вываливаешь свое дерьмо. Обидеть никого не хочу, но давайте хоть приблизительно держатся тем.
Гм...а я разве не по теме? Я как раз про диджеев и говорил...
Пт авг 13, 2004 2:17 am
ну он про дерьмо говорил, а ты про диджеев, значит ты оффтопил
Пт авг 13, 2004 7:51 am
fetid писал(а):ну он про дерьмо говорил, а ты про диджеев, значит ты оффтопил

Гы...ну с кем не бывает
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.