Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт авг 03, 2004 21:21 pm
Ура товарищи... может быть призы раздавать?
Вт авг 03, 2004 22:27 pm
Приз мне!
Вт авг 03, 2004 23:41 pm
gosha писал(а):Ура товарищи... может быть призы раздавать?

Угу, 500му и 1000му пользователю ...
Ср авг 04, 2004 20:57 pm
И мне приз за ФЛУД!
Ср авг 04, 2004 21:12 pm
Вручается приз для натульки в качестве 2 недельного отключения от сети
Чт авг 05, 2004 19:19 pm
Гм...мне кажеться такая тема уже была...только про кол-во сообщений...призы так никому и не дали
Чт авг 05, 2004 20:25 pm
призы выдавались
Чт авг 05, 2004 21:30 pm
gosha писал(а):призы выдавались
Значит я был не прав, приношу свои извенения
Сб авг 07, 2004 11:56 am
А мне не выдали...
Сб авг 07, 2004 23:09 pm
А тебе бан на месяц можем подарить.
Вт авг 10, 2004 13:20 pm
Гош, спасибо.
Ср авг 11, 2004 16:51 pm
спасибо в окошке за занавеской не спрячешь (навеяно аватарой)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.