Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!
Ср мар 25, 2009 14:23 pm
Пройдёт в Экспоцентре 25-29 мая.
Кто-нибудь поедет туда? Мы с другом собираемся (ему по учёбе надо). Может быть сгруппируемся?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.