Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Пн мар 30, 2009 19:17 pm
Ребят, помогите!
Когда захожу на один сайт, всё открывается, все отлично, но никаких действия я там совершить не могу!
Пишет внизу сайт открыт, но с ошибками, ошибка например №30, или №555..что это?*..как это убрать?*...уже 3 дня такая ерунда
Пн мар 30, 2009 21:28 pm
что за сайт?
Вт мар 31, 2009 8:29 am
контакт
Вт мар 31, 2009 10:52 am
И заходим я так понимаю на работе?
Вт мар 31, 2009 11:05 am
а сисадмин экономит трафик)))
Вт мар 31, 2009 11:17 am
начальниЦЦа писал(а):а сисадмин экономит трафик)))
Давай пока без ехидства. Может быть что-то другое.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.