mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Сб апр 04, 2009 20:01 pm
хотели бы вы мероприятие с такими стилями как HARDCORE ,HARDSTYLE,JUMP,DRUM N BASS,schrans techno
Сб апр 04, 2009 21:52 pm
это круто уважаю но речь о электронной музыке
Чт апр 09, 2009 17:40 pm
Электроника уже в печенках сидит...
Пт апр 17, 2009 13:40 pm
я бы хотел, обожаю электронику!
плюс один
Пт апр 17, 2009 13:50 pm
минус один
стили - аццтой
Пт апр 17, 2009 14:48 pm
так к слову. 24.04.2009 @ Сказка
http://texart.su/tusi.html
Вт апр 21, 2009 9:38 am
djsid79 писал(а):хотели бы вы мероприятие с такими стилями как HARDCORE ,HARDSTYLE,JUMP,DRUM N BASS,schrans techno
Не, нафиг... Ни мелодии, ни ритма. Ни музыки, ни идей...
PS: Разве что Drum and bass еще бывает интересен, изредка и местами, послушать один раз.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.