Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Пн апр 06, 2009 21:00 pm
Отгадайте, на каком предмете я обнаружила такой чарующий лейбл:
См. фото ниже.
Последний раз редактировалось
Бонна Вт апр 07, 2009 9:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Пн апр 06, 2009 22:16 pm
уменя изображение не открывается
Пн апр 06, 2009 23:05 pm
"Вы не авторизованы для скачивания этого вложения."
Вт апр 07, 2009 8:58 am
А вот так?
Вт апр 07, 2009 9:17 am
зонтик?
Вт апр 07, 2009 9:41 am
джинсы?
Вт апр 07, 2009 13:12 pm
Это инструмент. Топор , тяпка, грабли или что то в этом духе.
Вт апр 07, 2009 13:18 pm
что-нибудь для бани (ковш, ведро, кадка, ушат)
Вт апр 07, 2009 13:21 pm
что-нить кожаное
Вт апр 07, 2009 14:52 pm
да там явно саморез вкручен. Табурет?
Вт апр 07, 2009 17:33 pm
зонтик или лопата
Вт апр 07, 2009 18:29 pm
Диман писал(а):Это инструмент. Топор , тяпка, грабли или что то в этом духе.
+1
Тяпка, мотыга...
Вт апр 07, 2009 19:04 pm
Ловите отгадку!

так что
Диман был очень близок к отгадке, а
начальниЦЦа вообще попала в точку!
votan Тоже попал в тройку лидеров!
Ср апр 08, 2009 10:25 am
Урра!!! Мы победили!!!
Пн апр 13, 2009 14:30 pm
Когда вручение главного приза
Пн апр 13, 2009 14:52 pm
А про приз ничего не говорили!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.