Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

В нубов не стрелять

Чт апр 09, 2009 17:09 pm

По сабжу- желание в свободное время играть во всякую херь переосилило желание писать проги... вся хрень в том, что я полный 0 Есть один плюс-я мегаобучаем тому, что мне нравится. Ищу того, кто вобьет мне в бошку АЗЫ. Сцылки на всякую муть не приветствуются.

Re: В нубов не стрелять

Чт апр 09, 2009 17:50 pm

Немного не понял чего ты хочешь :)

Re: В нубов не стрелять

Чт апр 09, 2009 20:21 pm

gosha писал(а):Немного не понял чего ты хочешь :)

Он хочет учиться! )))

Re: В нубов не стрелять

Сб апр 11, 2009 0:53 am

Kmaro писал(а):
gosha писал(а):Немного не понял чего ты хочешь :)

Он хочет учиться! )))
Ага, а точне хочется найти человека, которому можно задать кучу вопросов и получить адекватные ответы.

Re: В нубов не стрелять

Вс апр 12, 2009 20:53 pm

Ищи человека который будет ставить реальные задачи.
Ибо учиться программировать что бы знать как программировать нужных мышц не прокачает.
Или сам поставь себе задачу, вирь написать, али антивирь. Или миллоный вариант шариков/тетриса и прочего.

Re: В нубов не стрелять

Вт апр 14, 2009 18:49 pm

Гы, создай сайт. С нуля. Напиши обработчик, загрузчик. Потом добавь активных фенечек, потом... Потом поймешь, что свободного времени на глупые мысли в голове не осталось...

Re: В нубов не стрелять

Пн апр 20, 2009 0:51 am

UAZtank писал(а):Гы, создай сайт. С нуля. Напиши обработчик, загрузчик. Потом добавь активных фенечек, потом... Потом поймешь, что свободного времени на глупые мысли в голове не осталось...
Ром,создание сайтов и PhPмне совсем неинтересно. Хочу лепить мелкую, полезную мелочь. :wink:

Re: В нубов не стрелять

Сб июн 06, 2009 2:24 am

Нашел, фак по С и С++, всё вроде норм, но там не написано как устанавливать и прально юзать компилятор и интерпретатор. Может есть всетаки люди, которые за пиво объяснят на пальцах всякую мелочевку? :?

Re: В нубов не стрелять

Сб июн 20, 2009 0:26 am

МегаVольт писал(а):Нашел, фак по С и С++, всё вроде норм, но там не написано как устанавливать и прально юзать компилятор и интерпретатор. Может есть всетаки люди, которые за пиво объяснят на пальцах всякую мелочевку? :?

Вы таки задавайте, задавайте.
Ответить