Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

Сб июл 30, 2005 1:26 am

а почему раздел софта так угрожающе редко обновляется, 1-2 раза в месяц да и то по мелкой утилитке, это как то не серьезно. создает впечатление некоторой заброшености.

раздел библиотека судя по всему забросили сразу же после открытия, последнее обновление 2 июня(архив).

Почаще бы хотелось что бы обновлялись, да и софт покрупнее кидайте.

Сб июл 30, 2005 12:33 pm

Не хотелось бы что бы звучало как отмаз, но софт просто практически не помещаем, да и ресурсов у него неочень много, можно выложить всю подборку несвежего софта (гиг 150), только надо ли все автокады двух годичной давности и фотошопы от 50го до 9го

Библиотека особо обновляться не будет, причина тому, что не прочитали еще это :))
А если серьезно там толкьо библиотеку мошкова можно обновлять, все остальное вроде бы не обновляется с самого начала - хотя подборка из пары сотен книжек еще есть.

Сб июл 30, 2005 13:25 pm

большинство подключается к вкусностям только из-за фильмов :)

Сб июл 30, 2005 14:49 pm

"Вкусности" - как раз и являются видео архивом

Пт авг 05, 2005 12:55 pm

А руссификаторов у вас нету?

Пт авг 05, 2005 15:29 pm

Нет,, только если они идут в комплекте с софтом, тогда они выкладываются, отдельно такой директории не имеем.

Пт сен 02, 2005 17:48 pm

дрожит изображение в фильме "стелс"
"земля мертвых" вообще не запускается
можете поправить?

Пт сен 02, 2005 22:56 pm

У меня картинка не дрожит, в "стелсе", и "земля мертвых" благополучно запустилась, попробуйте обновить кодеки? Они в бесплатном разделе, если не поможет отпишитесь, я перекодирую фильмы.

Пт сен 02, 2005 23:33 pm

все, огромное спасибо, теперь все работает!

Сб сен 03, 2005 0:36 am

xz писал(а):все, огромное спасибо, теперь все работает!

Отлично, рады Вам помоч.

Сб сен 24, 2005 13:43 pm

подскажите почему я не могу зайти на сайт вкусностей?

Ср окт 26, 2005 17:09 pm

почему скорость со Вкусностей, в последнее время, упала до 32 кбит\сек? 700МБ-файл качается почти двое суток

Ср окт 26, 2005 18:10 pm

По этому вопросу надо обращаться к провайдеру, пусть он разъяснит причину.

Ср окт 26, 2005 18:27 pm

gosha писал(а):По этому вопросу надо обращаться к провайдеру, пусть он разъяснит причину.
а я думал мне должен ответить не провайдер, а тот кому я платил за подключение к архиву
Последний раз редактировалось dim Ср окт 26, 2005 18:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ср окт 26, 2005 18:31 pm

И доступ а архивам вам предоставляется в полной мере. А вот осуществление доступа по сети мкомм осуществляет провайдер.

Ср окт 26, 2005 18:36 pm

dim если твой провайдер дает тебе скорость 5 килобайт в секунду, то причем тут архив которому ты платишь? Ты можешь хоть с модема пользоваться, но требовать повышения скорости как то глубо. Вкусности не имеют активированной залочки и отдают все фильмы со скоростью 100 Мбит. Это можно посмотреть на главной странице в самом низу.

Ср окт 26, 2005 19:19 pm

вот что мне обещалось владельцами архива:

Скорость скачивания файла ограничена 20МБит/сек(2 мб/сек; один фильм за 6 мин.) + один пользователь может создать одновременно максимум 3 сессии. Однако в разных районах скорость скачивания может быть разной, но не меньше 115 КБит/сек

http://vkusnosti.dmitrov.su/stat/help/faq.html
сейчас я имею 32кбит\сек
файлы с других ресурсов сети и интернета качаются в несколько раз быстрее

Ср окт 26, 2005 20:27 pm

dim писал(а):сейчас я имею 32кбит\сек
файлы с других ресурсов сети и интернета качаются в несколько раз быстрее
FAQ писался в то время когда фирма **** не поднимала своих ресурсов и не пытались выдавить неугодных.

Ср окт 26, 2005 21:55 pm

PS писал(а):
dim писал(а):сейчас я имею 32кбит\сек
файлы с других ресурсов сети и интернета качаются в несколько раз быстрее
FAQ писался в то время когда фирма **** не поднимала своих ресурсов и не пытались выдавить неугодных.

:x Об этом надо предупреждать юзеров заранее! :x И не ждать до тех пор пока они на своём опыте в этом убедятся :x Я, например, тратил деньги из-за высокойскорости, а оказалось 100Кб/сек :evil: :evil: :!:

Ср окт 26, 2005 22:15 pm

Чтото я не пойму, тут русские перевелись?
Вкусности работают сейчас на скорости 100 мбит, попробуйте скачать у своего друга, который находится в соседнем доме фильм. Сколько оно будет качатся? Поэтому я не могу отвечать за именно Ваш доступ к городской компьютерной сети. Для теста просто зайдите на любой ФТП которых Вы знаете много находящихся в подсети 10.20.0.0/16.
А теперь итог, обратитесь к провайдеру за объяснениями, прежде чем метать икру и показывать на FAQ. Все что мы обещали мы готовы исполнять, если этому никто не мешает.

Чт окт 27, 2005 13:53 pm

Для всех, попробуйте на вкусности пока что заходить вот так, если конечно главный сайт не работает правильно
http://10.10.252.5/

Чт окт 27, 2005 15:00 pm

qwe писал(а):Для всех, попробуйте на вкусности пока что заходить вот так, если конечно главный сайт не работает правильно
http://10.10.252.5/

спасибо!
скорость - как в лучшие времена
Закрыто