Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

Пт авг 20, 2004 0:30 am

Опаньки!:twisted:
Очень интересно!:evil:

Пт авг 20, 2004 0:39 am

Если Вкусности - это " личный проект который просто хочет собрать деньги на новое оборудование для Вас же."Каким боком здесь АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ?

Пт авг 20, 2004 0:54 am

нигер, ты вообще не абонент сети, а сидиш в локалке у IP 10.131
твои заявления не принимаются :roll:

Пт авг 20, 2004 1:13 am

NEro писал(а):нигер, ты вообще не абонент сети, а сидиш в локалке у IP 10.131
твои заявления не принимаются :roll:

хех!!! :D За вкусности не я платил, а Нигер !!! 8)

Пт авг 20, 2004 1:21 am

Vampiro писал(а):
NEro писал(а):нигер, ты вообще не абонент сети, а сидиш в локалке у IP 10.131
твои заявления не принимаются :roll:

хех!!! :D За вкусности не я платил, а Нигер !!! 8)

бакланус, тебе бан оставить на 55.17 или настроишь все таки свою качалку нормально?

Пт авг 20, 2004 1:27 am

Ты это каму ЧЕРТ!!! :evil:
и что такое 55.17??? :roll:

Пт авг 20, 2004 1:29 am

А что извините в так называемой "качалке" не так?

Пт авг 20, 2004 1:44 am

Niger писал(а):А что извините в так называемой "качалке" не так?

она непрерывно устанавливает штук 50 соединений сразу, я предупреждал что не больше трех, у меня комп тормозить начинает. короче настроишь, свистни - разбаню, если надо будет.

Пт авг 20, 2004 1:58 am

Монстр это программа просто разделяет файл на 5 абсолютно одинаковых частей ,а потом склеивает воедино!Так увиличивается скорость скачивания!И между прочим у тебя скачивал всё по минимуму смотря в твои усовия немедленного бана !Брал только софт

Пт авг 20, 2004 2:11 am

Niger писал(а):Монстр это программа просто разделяет файл на 5 абсолютно одинаковых частей ,а потом склеивает воедино!Так увиличивается скорость скачивания!И между прочим у тебя скачивал всё по минимуму смотря в твои усовия немедленного бана !Брал только софт

если на пять, зачем еще десяток соединений запрашивает?
вобчем ограничть как нить или cuteftp(на моем же фтп есть - бан снял я ) поставь...с твоими коннектами демон 20% у проца забирает...слишком жирно будет:)

Пт авг 20, 2004 2:13 am

Благодарю!Теперь с тебя только через IE 8)

Пт авг 20, 2004 8:09 am

Завязывайте треп не по теме, идите в наезды.

Выложены фильмы "Ночной дозор" и "Я робот"!
Зарегистрированные иные, тьфу пользователи могут скачать!

Пт авг 20, 2004 10:50 am

MONSTR писал(а):
Niger писал(а):А что извините в так называемой "качалке" не так?

она непрерывно устанавливает штук 50 соединений сразу, я предупреждал что не больше трех, у меня комп тормозить начинает. короче настроишь, свистни - разбаню, если надо будет.


Ты малех приувеличил молодой человек....! :roll:
Ваще есть софт для закачки файлов который может разбить файл и на 5 и более частей !!! Так что тебе решать снимать бан или нет, сам расшарил свою фтпиху для того чтобы на неё как можно больше народу лезло, а теперь возмущься... :?

Пт авг 20, 2004 10:56 am

WhItE_BeAr писал(а):Завязывайте треп не по теме, идите в наезды.

Выложены фильмы "Ночной дозор" и "Я робот"!
Зарегистрированные иные, тьфу пользователи могут скачать!


МОНСТ наверно скоро деньги со с воей фтпихи будет брать, так что смари WhItE_BeAr будет конкуренция со Вкусностями... :D

p.s. Скаченно :!: 8)

Пт авг 20, 2004 11:02 am

Монстр, есть же возможность ограничить доступ, скажем не более 3 коннектов с одного IP

Пн авг 23, 2004 21:14 pm

Niger писал(а):Монстр это программа просто разделяет файл на 5 абсолютно одинаковых частей ,а потом склеивает воедино!Так увиличивается скорость скачивания!И между прочим у тебя скачивал всё по минимуму смотря в твои усовия немедленного бана !Брал только софт


бред. скорость при этом не увеличивается нисколько

Пн авг 23, 2004 21:17 pm

bart писал(а):Монстр, есть же возможность ограничить доступ, скажем не более 3 коннектов с одного IP

Ограничить ограничиваем, просто проблема что фтп сначала принимает конект, а потом отбрасывает. Эта ситуация в цикле очень напрягает.
Вообще рекомендую качать 1-2 потоком. И сеть не напряжете и скачаете все не намного быстрее.

Пн авг 23, 2004 23:52 pm

В нашем случае увеличится, потому что сакми лочит поток видимо. И если качать двумя потоками при залочки в 100 кб/с, качатся будет каждый поток по 100 кб/с, возможно сакми уже давно изменил ситуацию и общая скорость будет такой же, но полгода назад работало =)

Чт авг 26, 2004 19:08 pm

Bear нельзя сделать список фильмов на русском языке а то некоторые названия непонимаю и писать названия новинок

Чт авг 26, 2004 20:59 pm

В каждой папке с фильмом есть файл header.html - там описание и название на русском

Чт авг 26, 2004 21:27 pm

Спасибо

Сб авг 28, 2004 12:25 pm

Я хочу вкусностей -как заплатить, а точнее где?

Сб авг 28, 2004 13:28 pm

bungalo писал(а):Я хочу вкусностей -как заплатить, а точнее где?

Об оплате можно договориться разными способами:

1.написать письмо на [email protected]

2.отправить личное сообщение пользователю White_Bear на форуме http://forum.dmitrov.su

3.войти в IRC-чат через http://chat.mcomm.ru и написать в приват White_Bear или rootme

4.позвонить по телефону 8-916-964-26-39

Пн авг 30, 2004 22:20 pm

Ну отправил я письмо, и что? Написал личное сообщение в этом форуме.Ни ответа ни привета. :cry: :cry:

Пн авг 30, 2004 22:53 pm

Ты еще скажи что звонил уе по номеру телефона.
Не письма, не личного сообщения в форуме не приходило
Закрыто