Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Пн окт 25, 2010 14:00 pm
Swonk писал(а):Такая я у вас и есть.

просто клад) бывают же такие)
Пн окт 25, 2010 14:05 pm
Дим писал(а):просто клад) бывают же такие)
Ой, не говори! Сама на себя не нарадуюсь!
Пн окт 25, 2010 14:07 pm
Дим писал(а):Тебя любовь моя Екатерина всей жизни)
Подожди, а откуда ты знаешь, как меня зовут? Я что-то пропустила???
Пн окт 25, 2010 14:11 pm
а я не знаю) я догадываюсь:)
а как тебя зовут?)
Пн окт 25, 2010 14:32 pm
Дим писал(а):а я не знаю) я догадываюсь:)
а как тебя зовут?)
Уже не отмажешься, сам же написал: Екатерина!
Пн окт 25, 2010 14:39 pm
а что угадал???
круто! ну очччень приятна:)
Пн окт 25, 2010 14:41 pm
Дим писал(а):а что угадал???
круто! ну очччень приятна:)

Так я и поверила!
Давай, колись, откуда узнал!
Пн окт 25, 2010 14:47 pm
партизаны не сдаются и не колятся:)
ничего я не знаю- просто наугад сказал), если б я тебя знал-смысл приставать тогда?)
Пн окт 25, 2010 14:48 pm
Дим писал(а): если б я тебя знал-смысл приставать тогда?)
А ты пристаёшь что ли???
Пн окт 25, 2010 14:49 pm
Swonk писал(а):А ты пристаёшь что ли???

неа не пристаю, просто влип)
Пн окт 25, 2010 14:58 pm
Кто здесь?
Пн окт 25, 2010 15:00 pm
какой чувственный рот, но зубыыыыыы, чёта я очкую Славик)
Пн окт 25, 2010 15:02 pm
Дим писал(а):неа не пристаю, просто влип)

Я бы даже сказала: вляпался!
карлик, скандальчик, интрижка...
Пн окт 25, 2010 15:04 pm
собсно сабж.
ни для кого не секрет - я люблю выпить.
выпивал, много выпивал.
и тут в один прекрасный день чухнулся, что у меня не встает.
может знаете верное средство, для оживления прибора?
Пн окт 25, 2010 15:08 pm
карлик писал(а):может знаете верное средство, для оживления прибора?

Девушку тебе надо, хорошую!

Хорошая - оживит.
Пн окт 25, 2010 15:09 pm
Swonk
Где ж её взять???
Пн окт 25, 2010 15:10 pm
карлик писал(а):Swonk
Где ж её взять???
Ну это уж не ко мне вопрос...
Кстати, а ты женат? А то вдруг я тебе тут такое предлагаю, а у тебя жена есть...
Пн окт 25, 2010 15:12 pm
я не женат и у меня год не было секса
Пн окт 25, 2010 15:13 pm
смотри ка она ещё и с карликом успевает) ну ваще)
для таких дел-подъёма тяжестей нужна не хорошая, а плохая и дрянная девчонка)
Пн окт 25, 2010 15:15 pm
год это уже срок- осетрина второй свежести)
Пн окт 25, 2010 15:16 pm
Почему у меня год не было секса? Что я делаю не так???
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.