Switch to full style
Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Ответить

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 13:39 pm

Вот оглянулся я в 32 года на прошлую жизнь, раньше и трава была зеленее, и небо более лазурное и безоблачное, вспоминаю себя 8 лет назад, всё было интересно, была движуха, клубы, пьянки, друзья, дачи, поездки на моря и т.д. Рядом всегда были девушки, причем безо всяких усилий с моей стороны. Приведу несколько типичных примеров той поры:
1. Еду вечером с работы из Москвы в электричке, напротив садится девушка с плеером, я сижу, никого не трогаю, читаю очередной фолиант от Дарьи Донцовой, и вижу что она на меня смотри и ржёт, а она слушала плейер громко, я спрашиваю, что уссываешься, я похож на клоуна, она отвечает да нет, просто как ты можешь читать такое дерьмо, как можно слушать такое дерьмо парировал я, а играло у неё мертвые дельфины - котики-наркотики... В общем познакомились, на следующий день опять встретились, ей оказалось 17 лет, 4ый размер груди, девственница. Попросила меня помочь её лишится, аргументировав тем что у меня глаза добрые В общем была ночь волшебного секса.
Типичная ситуация 2
Еду на машине ночью, стоит девушка голосует с огромными сумками и чемоданом, думаю хату чтоли обнесла, но остановился, меня в подмосковье на дачу попросила подбросить. Я удивился зачем в час ночи ехать на дачу, на что был ответ мы с подругами собирались целый день, и напились. В одной огромной сумке было битком разнокалиберных мягких игрушек. По приезде позвала на чай со всеми вытекающими последствиями...
Типичная ситуация №3
Мы на дискотеке с друзьями втроем, подходит ко мне эффектная девушка приглашает танцевать, я говорю не танцую
Потом я её потерял, танцуем с друзьями под chemical brothers она опять подваливает, типа что же ты обманул, я говорю я быстрые танцы люблю а медляки не моё, в общем попросила проводить до дома, она была вдвоем с подругой, мы выходим на улицу, там машина подъехала в ней какойто амбал, она говорит знакомые нас подвезут, садимся, довезли подругу, доехали до хаты, амбал уехал, она говорит давай шампанского купим, я отвечаю я все деньги в баре просадил, ничо у меня есть, купили шампуня, она приглашает на чай, я возражаю, не стоит стеснять твоих родителей столь поздним визитом, они уехали говорит. Зашли. Она провела меня в спальню там огромная кровать шкаф и тумбочко я сел на пол она ушла переодеваться, вернулась в прозрачном халате, залезла на кровать сидим пьём. болтали о всякой ерунде часа 2, потом она спрашивает, я тебе нравлюсь хочешь меня? Я отвечаю да! ну так сделай это! Ночь бурного секса, она была первой кто отсосала и проглотила :oops:
Потом оказалось что они с подругой поспорили сможет ли она затащить в постель парня на которого подруга покажет. Потом я учил её экселю... И были десятки таких ситуаций каждый месяц! Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО. А сейчас как ножом отрезало. Никого. Почему так? Что изменилось? Как быть?
Изображение

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 13:48 pm

карлик писал(а):Вот оглянулся я в 32 года на прошлую жизнь, раньше и трава была зеленее, и небо более лазурное и безоблачное, вспоминаю себя 8 лет назад, всё было интересно, была движуха, клубы, пьянки, друзья, дачи, поездки на моря и т.д. Рядом всегда были девушки, причем безо всяких усилий с моей стороны. Приведу несколько типичных примеров той поры:
1. Еду вечером с работы из Москвы в электричке, напротив садится девушка с плеером, я сижу, никого не трогаю, читаю очередной фолиант от Дарьи Донцовой, и вижу что она на меня смотри и ржёт, а она слушала плейер громко, я спрашиваю, что уссываешься, я похож на клоуна, она отвечает да нет, просто как ты можешь читать такое дерьмо, как можно слушать такое дерьмо парировал я, а играло у неё мертвые дельфины - котики-наркотики... В общем познакомились, на следующий день опять встретились, ей оказалось 17 лет, 4ый размер груди, девственница. Попросила меня помочь её лишится, аргументировав тем что у меня глаза добрые В общем была ночь волшебного секса.
Типичная ситуация 2
Еду на машине ночью, стоит девушка голосует с огромными сумками и чемоданом, думаю хату чтоли обнесла, но остановился, меня в подмосковье на дачу попросила подбросить. Я удивился зачем в час ночи ехать на дачу, на что был ответ мы с подругами собирались целый день, и напились. В одной огромной сумке было битком разнокалиберных мягких игрушек. По приезде позвала на чай со всеми вытекающими последствиями...
Типичная ситуация №3
Мы на дискотеке с друзьями втроем, подходит ко мне эффектная девушка приглашает танцевать, я говорю не танцую
Потом я её потерял, танцуем с друзьями под chemical brothers она опять подваливает, типа что же ты обманул, я говорю я быстрые танцы люблю а медляки не моё, в общем попросила проводить до дома, она была вдвоем с подругой, мы выходим на улицу, там машина подъехала в ней какойто амбал, она говорит знакомые нас подвезут, садимся, довезли подругу, доехали до хаты, амбал уехал, она говорит давай шампанского купим, я отвечаю я все деньги в баре просадил, ничо у меня есть, купили шампуня, она приглашает на чай, я возражаю, не стоит стеснять твоих родителей столь поздним визитом, они уехали говорит. Зашли. Она провела меня в спальню там огромная кровать шкаф и тумбочко я сел на пол она ушла переодеваться, вернулась в прозрачном халате, залезла на кровать сидим пьём. болтали о всякой ерунде часа 2, потом она спрашивает, я тебе нравлюсь хочешь меня? Я отвечаю да! ну так сделай это! Ночь бурного секса, она была первой кто отсосала и проглотила :oops:
Потом оказалось что они с подругой поспорили сможет ли она затащить в постель парня на которого подруга покажет. Потом я учил её экселю... И были десятки таких ситуаций каждый месяц! Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО. А сейчас как ножом отрезало. Никого. Почему так? Что изменилось? Как быть?
Изображение

Наверное ты повзрослел и женщины,которые на тебя обращают внимание тоже в той возрастной категории,в которой уже не солидно затаскивать в пастель парня в первые часы знакомства,у них уже другие цели.

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 13:50 pm

Правильно сказка написала!
Это по молодости, там башню сносит наглухо. Никому отношения не нужны, просто развлечения для души и тела.
Сейчас уже не то: молоденькие безбашенные девушки клюют в основном на ровесников, ну или чуть-чуть постарше себя.
Какая-то часть девушек твоего возраста уже замужем и им отношения на стороне не нужны, из разведенных кто-то отдает себя полностью ребенку и плюет на личную жизнь, у кого детей нет, те конечно в поиске, но опять же найти такую сложновато...

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 13:51 pm

Это потеря потерь! Что же делать?

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 13:53 pm

карлик писал(а):Это потеря потерь!

А что делать... Не мы такие, жизнь такая... (с) И никуда от этого не деться. Искать, искать и еще раз искать. А может она сама тебя найдет, твоя половинка.

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 13:56 pm

Swonk, только пишите крупнее шрифтом, а то глаза рябит мелким пишете

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 13:59 pm

карлик писал(а):Swonk, только пишите крупнее шрифтом, а то глаза рябит мелким пишете

У вас батенька еще и со зрением не порядок! Разрешение сделай побольше. :D

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:02 pm

Да вроде всё нормально читается!!!!!!!!!!!!!

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:04 pm

Swonk ух ты, ты умеешь пользоваться тегом size, респект!
Изображение

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:05 pm

карлик писал(а):Это потеря потерь! Что же делать?

Ходите по дискотекам чаще,там как раз такого контингента много,который Вам нужен.

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:05 pm

карлик, получается с 22 лет ищешь женщину и постоянно облом??? сколько было отношений у тебя за эти 10 лет и чем они заканчивались?

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:06 pm

Вы не поверите, заканчивались разрывом :unknown:

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:07 pm

Сказка писал(а):
карлик писал(а):Это потеря потерь! Что же делать?

Ходите по дискотекам чаще,там как раз такого контингента много,который Вам нужен.

На дискотеках вряд ли, скорее в кафе и барах, где можно не только потанцевать, а посидеть за столиком и потрепаться с подругами. Мы обычно так и делаем. :mrgreen:
карлик, хочешь сказать, что только у меня тут почерк мелкий? :mrgreen:

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:08 pm

карлик писал(а):Вы не поверите, заканчивались разрывом :unknown:

Разрыв разрыву рознь. По чьей инициативе? Может у кого-то планка слишком высоко поднята? :wink: Только без обид.

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:09 pm

да что-то последнее время меня стали напрягать дискотеки, кафе и т.п. Старею наверно...

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:11 pm

Да и если я 10 раз в кафе или на дискотеке подойду к девушкам буду 10 раз послан, смысл подходить, чтоб меня помоями облили?

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:13 pm

На дискотеках вряд ли, скорее в кафе и барах, где можно не только потанцевать, а посидеть за столиком и потрепаться с подругами. Мы обычно так и делаем. :mrgreen:

Мы тоже с подругами так делаем.В кафе ходят девушки постарше,а нашему герою,как я поняла, нужны молодые,не замужние и без детей и желательно чтоб сами в койку тянули :D

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:13 pm

карлик писал(а):да что-то последнее время меня стали напрягать дискотеки, кафе и т.п. Старею наверно...

Вот!!! Не исключай возможность, что ту, которую ты ищешь они тоже могут напрягать. :D
И потом, надо не к каждой первой встречной подходить. Понаблюдай сначала, у девушек, которые в поисках, взгляд оценивающий, сразу можно понять.
И потом, не надо прям так сразу предлагать квартиру за интим. :mrgreen:

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:14 pm

не могу не запостить

Изображение

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:15 pm

Сказка писал(а):Мы тоже с подругами так делаем.В кафе ходят девушки постарше,а нашему герою,как я поняла, нужны молодые,не замужние и без детей и желательно чтоб сами в койку тянули :D

Ну я себя старой в свои 28 еще не считаю... Хотя может ему еще моложе надо, чем мы? :D
Я ж уже написала: планку надо немного опустить... :)

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:15 pm

карлик писал(а):Да и если я 10 раз в кафе или на дискотеке подойду к девушкам буду 10 раз послан, смысл подходить, чтоб меня помоями облили?

Сноровку потерял наверно за 10 лет :D

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:16 pm

мне надо 20-30, вилка такая :Search:

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:17 pm

Swonk писал(а):
Сказка писал(а):Мы тоже с подругами так делаем.В кафе ходят девушки постарше,а нашему герою,как я поняла, нужны молодые,не замужние и без детей и желательно чтоб сами в койку тянули :D

Ну я себя старой в свои 28 еще не считаю... Хотя может ему еще моложе надо, чем мы? :D
Я ж уже написала: планку надо немного опустить... :)

Так и я не старая в свои 29 :D ,Карлику такой возраст не подходит,ему помоложе подавай :D

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:19 pm

У молодых девушек ветер в голове, а мои ровесницы давно замужем, замкнутый круг...

Re: Хочу попробовать сразу с 2 мужчинами

Ср окт 27, 2010 14:21 pm

Сказка писал(а):Так и я не старая в свои 29 :D ,Карлику такой возраст не подходит,ему помоложе подавай :D

Вот и ходим мы по кафешкам, в поисках карлика, а он все молоденьких высматривает. :mrgreen:

карлик, не все твои ровесницы замужем, поверь мне на слово!
Ответить