Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт авг 17, 2004 19:09 pm
HDD Futjitsu 40 Гб перестал заводиться, кто знает где в Дмитрове можно отремонтировать данную железку.
Вт авг 17, 2004 21:22 pm
sm0ke писал(а):HDD Futjitsu 40 Гб перестал заводиться, кто знает где в Дмитрове можно отремонтировать данную железку.
они не будут чинить. обычно говорят, что ремонт не легок или не дешев, и что легче купить новый.
Ср авг 18, 2004 1:46 am
Лучше просто выкинуть, если нужна информация значит на совок пилить надо
Ср авг 18, 2004 2:17 am
Даже если починить девайс будет не так уж и сложно, хорошие деньги возьмут за незнание.... По моему действительно проще купить новый, не факт что после починки хард не полетит спустя какое то время.
Ср авг 18, 2004 10:28 am
Возьму винт на запчасти:) Блины нужны:)
Вт окт 26, 2004 2:18 am
Монстр а нафига тебе блины-то?
Вт окт 26, 2004 12:50 pm
как для чего блины.... для штанги ему надо
Вт окт 26, 2004 19:09 pm
MONSTR писал(а):Возьму винт на запчасти:) Блины нужны:)
Монстр, 30гиг фуджитсу возьмешь?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.