Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!
Пт июн 12, 2009 19:02 pm
Забавная игрушка, которая и биржевым терминам научит и время займет:
http://www.vedomosti.ru/game/Только банкира жалко... ))))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.