Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт июн 23, 2009 16:47 pm
В каком детском саду можно отдать ребенка без заявления,за материальную поддержку. Если кто знает,напишите,пожалуйста.
Вт июн 23, 2009 17:11 pm
Устройство ребенка в детский сад без заявления, за материальную поддержку имеет строго определенную статью в УК
Вт июн 23, 2009 17:43 pm
А если нет другого выхода. Пусть тогда государство создает отдельные платные группы для тех,кто не успел во время написать заявление.
Вт июн 23, 2009 18:06 pm
Yuliya1989 писал(а):А если нет другого выхода. Пусть тогда государство создает отдельные платные группы для тех,кто не успел во время написать заявление.
Для тех кто не успел написать заявления делают платные группы, в местах не столь отдаленных! )))
А если по теме, то советую Вам походить по садам и вживую поговорить с воспитателями, а не писать на форуме
Вт июн 23, 2009 19:19 pm
Yuliya1989 писал(а):А если нет другого выхода. Пусть тогда государство создает отдельные платные группы для тех,кто не успел во время написать заявление.
Бабло побеждает зло в Гороно... А УК тут вовсе и рядом не наблюдался- не смешите писю.
Ср июн 24, 2009 0:37 am
А где в Дмитрове находится Гороно? Подскажите,плиз )))
Ср июн 24, 2009 1:07 am
Если не ошибаюсь, то на Большевистской улице, около стадиона.
Чт июн 25, 2009 0:58 am
Спасибо всем огромное! Кстати,нам в сентябре в садик ))) Наконец-таки устроили )))
Чт июн 25, 2009 1:00 am
Yuliya1989 писал(а):Спасибо всем огромное! Кстати,нам в сентябре в садик ))) Наконец-таки устроили )))
Почём встало?
Вт июн 30, 2009 12:55 pm
Вы за 2 дня решили проблему? как?
Вт июн 30, 2009 14:53 pm
ten1978 писал(а):Вы за 2 дня решили проблему? как?
Связи - великое дело.
Чт июл 02, 2009 12:02 pm
Yuliya1989 писал(а):Спасибо всем огромное! Кстати,нам в сентябре в садик ))) Наконец-таки устроили )))
рано радуетесь!
Чт июл 02, 2009 14:54 pm
королева марго писал(а):Yuliya1989 писал(а):Спасибо всем огромное! Кстати,нам в сентябре в садик ))) Наконец-таки устроили )))
рано радуетесь!

+100. Мы походили малость, и отказывается наотрез.

(это я плачу) А так хотел-так хотел ребенок.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.