Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Вт июн 30, 2009 17:37 pm
вот как новый дизайн стал, так и началось, каждые пять минут надо региться... че за нафиххх? а?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.