mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Вс авг 29, 2004 21:38 pm
У меня несколько вопросов по поводу этого мероприятия!Первый: Туда кто нибудь поедет?И второй стоит ли туда ехать?
Вс авг 29, 2004 22:25 pm
ехать однозначно стоит
и из дмитрова поедет народ
знаю точно, что поедет 7 человек
хочешь - присоединяйся
Вс авг 29, 2004 22:30 pm
Ну я говорю,что если завтра билеты заберу то точно поеду!:)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.