Switch to full style
Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

Дмитровский хамам

Сб авг 08, 2009 23:59 pm

Слышала у Запрудне есть бани разнотипные. Но в интернете ничего не видно. Вообще интересно есть ли в Дмитрове хамам? Может кто осведомлен. :Search:

Re: Дмитровский хамам

Пн авг 10, 2009 23:30 pm

Хамам есть в Олимпике (ныне World Gym). Но от турецкого он отличается температурой и размером. А вообще я там давно не была, может что и изменилось.

Re: Дмитровский хамам

Пт авг 14, 2009 19:09 pm

За рынком, за железной дорогой есть баня. Не знаю хамам, ни хамам, но знакомые ходят уже давно и им нравится.

Re: Дмитровский хамам

Пт авг 14, 2009 21:50 pm

Это Русская баня. Мне тоже нравится.
Спасибо за участие.

Re: Дмитровский хамам

Сб авг 15, 2009 0:26 am

А в Яхроме есть ещё баня по-чёрному, если что!)))

Re: Дмитровский хамам

Сб авг 15, 2009 1:26 am

По-черному это как?

Re: Дмитровский хамам

Сб авг 15, 2009 8:00 am

Это Русская баня, но при топке её дровами дым в печи уходит не через трубу, а остается в бане, прогревая тем самым стены, пол, потолок. При этом на стенах и потолке после топки остается слой сажи, которая по некоторым заявлением имеет противомикробное действие и не позволяет гнить дереву от грибков.
Тепло и пар в этой бане распределяется более равномерно, чем в белой. Вот так!

Re: Дмитровский хамам

Сб авг 15, 2009 9:00 am

«Затопи-ка мне банку» по черному,
Я «по черному» с детства привык!
Для души фиолетово-черному
Завари-ка ты веник, старик.
В. Высоцкий

Re: Дмитровский хамам

Сб авг 15, 2009 12:16 pm

Все понятно. спасибо

Re: Дмитровский хамам

Вт авг 18, 2009 2:59 am

Читаю - дмитровским хамам.

Re: Дмитровский хамам

Вт авг 18, 2009 12:29 pm

с юмором...)
Ответить