Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Вс дек 28, 2003 11:13 am
Я что-то немного не понимаю как соотносится публикация анекдотов к тематике, заявленной в подзаголовке форума "Развлечения в Дмитрове"
Или это по типу я, прочитав анекдот рассмеялся сидя в Дмитрове, и это как раз и есть попадание в тему?
Из 50 тредов впрямую к тематике относится дай бог если наберется штук 5, остальные - филиал Ru.ANECDOT :(
Ср янв 21, 2004 3:47 am
PS писал(а):Я что-то немного не понимаю как соотносится публикация анекдотов к тематике, заявленной в подзаголовке форума "Развлечения в
Дмитрове"
Или это по типу я, прочитав анекдот рассмеялся сидя в Дмитрове, и это как раз и есть попадание в тему?
Из 50 тредов впрямую к тематике относится дай бог если наберется штук 5, остальные - филиал Ru.ANECDOT

А сам то сюда какую то старьевщину постил

)
Ну теперь весь юмор переехал. Тема становится более серьезной.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.