Мысли вслух. Комментировать не обязательно.
Вт сен 07, 2004 20:42 pm
-В чем смысл жизни?
-Как его достичь?
-Кто идет за пивом?
Ср окт 06, 2004 22:15 pm
Истинное русское Хокку.
Чт янв 06, 2005 18:42 pm
смысла нет.....!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.