Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт окт 13, 2009 11:35 am
Ищу репетитора по французскому языку для ребенка 12 лет, шестой год обучения, репетитор нужен по школьной программе.
Чт ноя 05, 2009 22:18 pm
Вы уже нашли репетитора?Если нет-можете обращаться ко мне.Я преподаватель по французскому и английскому.
Вт ноя 10, 2009 15:12 pm
Здравствуйте. А поучить маму сможете? Лучше английскому.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.