Отдала ребенка в Логос на подготовительные курсы и обломалась.Никакого обещанного индивидуального подхода,все как всегда
Хочу попробовать в 5 школу отдать.Посоветуйте по учителям,кто вам понравился и к кому ваш ребенок шел с удовольствием.Для меня главное психологический комфорт ребенка.
По другим школам тоже интересно,но 5 нам ближе.