Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Пн ноя 16, 2009 20:24 pm
кто-нить знает, где можно позаниматься степом? или степ-аэробикой?
сенькью вери мени ан аванс))
Ср ноя 25, 2009 15:28 pm
Я знаю, есть на Авангарде и в "Аванте" на Загорской.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.